Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки товаров для дома » Мерцана - простыни на резинке. Стоп 28 февраля в 18-00


Мерцана - простыни на резинке. Стоп 28 февраля в 18-00

Сообщений 361 страница 390 из 473

361

Настя прошу если у тебя дома есть трикотажные и поли новые простыни эти измерь от угла до резинки расстояние. Так как писать могут что на матрас 20 см, а там есть запас. И в итоге выходит например 30 см.
Хочу взять, но боюсь не подойдет

0

362

Amadeya написал(а):

Настя прошу если у тебя дома есть трикотажные и поли новые простыни эти измерь от угла до резинки расстояние. Так как писать могут что на матрас 20 см, а там есть запас. И в итоге выходит например 30 см.
Хочу взять, но боюсь не подойдет

Оксана, привет.
У трикотажных простыней борт примерно 15см., но мне кажется даже при условии, что трикотаж тянется до 30 см его не растянуть.
По поплиновой замерю и напишу. но он примерно 20см.

0

363

Настя, мне пожалуйста
1) 200*200 трикотажную простыню БЕЛАЯ ИЛИ ТОПЛЕНОЕ МОЛОКО.

Отредактировано Тапки-в-клетку (2018-08-16 10:31:25)

0

364

Тапки-в-клетку написал(а):

Настя, мне пожалуйста
1) 200*200 трикотажную простыню белую или салатовую
2)

Юля, принято.
Спасибо.

0

365

naka написал(а):

Юля, принято.
Спасибо.

Без 2) пока. Не успею на даче диван померить. А так не помню

ок

0

366

naka
Настя, отредактировала ЦВЕТ, отметьте подалуйста у себя:
БЕЛЫЙ ИЛИ ТОПЛЕНОЕ МОЛОКО

0

367

:flag: Добрый день!
Стоп по закупке 29 августа в 18-00
Всем, кто уже разместил свои заказы сегодня-завтра отпишусь по оплате.

Инф-я смотрим пост 353
Цены и расцветки - смотрим первый пост.

0

368

ОТЗЫВ ПО РАЗМЕРАМ:
Трикотажная простыня 200х200 натягивается на матрас 205х190х25h. Запаса не остаётся, можно сказать сильно внатяг, но не соскакивает. При стирке не садится. И это пока что единственные трикотажные простыни, которые я смогла натянуть на наш диван))

+1

369

:flag: Девочки, Добрый вечер!
По оплате всем отписалась в личку.
Кто еще желает - пишите.

0

370

Настя, добрый вечер. Мне если не поздно, ментол или бирюза 160*200 -1 шт

0

371

Maria_1983 написал(а):

Настя, добрый вечер. Мне если не поздно, ментол или бирюза 160*200 -1 шт

Мария, Добрый!
Не поздно. Стоп завтра в 18-00
Вам трикотажную?

0

372

naka написал(а):

Мария, Добрый!
Не поздно. Стоп завтра в 18-00
Вам трикотажную?

Да, трикотажную. Спасибо

ок

0

373

Простыни приехали.
Инф-я о раздаче у всех в воцап.

0

374

:flag: Добрый день!
Открываю закупку простыней.
Пока будем собирать недельки 2-3 наверное, дату Стопа напишу заранее, выкуп по 100% предоплате, если заказ не выкупается, денежку возвращаю на карту.
По расцветкам трикотажных простыней ситуация такая - вы выбираете из тех, что выложены в первом посте, если данной расцветки не будет в наличии (т.к. в последнее время появилось очень много др. оттенков и цветов) я постараюсь по воцапу/вайберу оперативно с вами согласовать замену.
Что касается поплиновых простыней - по ним я вижу расцветки только когда приезжаю выкупать т.к. они постоянно меняются, бывают редко и не все размеры. Но кому нужны именно поплиновые -  тоже могу согласовать цвет на месте.
Заказы оставляем в теме - расцветки и цены - смотрим первый пост.

........................................................................................................
Добавила в первый пост еще две расцветки: синий и темно-фиолетовый - но повторюсь - оттенки у простыней каждый раз бывают разные (ярче, темнее, бледнее и т.п.) тут уж никак не угадаешь!!!
Имейте это в виду.

0

375

Настя, имеет смысл на кровать 140х200 брать простынь 160х200? Что лучше - трикотаж или поплин?

0

376

AnnaSanna написал(а):

Настя, имеет смысл на кровать 140х200 брать простынь 160х200? Что лучше - трикотаж или поплин?

Аня, Добрый вечер!
Только добралась до компа.
Что лучше - тут на любителя. Трикотаж он тянется, поэтому для меня на данный момент он лучше. У меня диван-кровать в ширину 160см, а вот в длину 210см и эти 10 см очень играют свою роль.
Я тут попробовала прикупить себе в Несаден новый комплект белья и т.к. там простынь обыкновенная выложила ее в пристрой, а себе дай думаю куплю новую поплиновую на резинке.
Даже купила не 160/200, а 180/200 - НО она с боков то свисает, а вот в длину не тянется т.к. это поплин.
Как итог: я пока остановилась только на трикотажных - они хорошо тянутся.
На вопрос имеет ли смысл брать 160, я думаю нет т.к. если ваш матрас ровно 140/200 - то и простынь можно брать 140/200
Просто мне из за этих 10см приходиться брать больше, хотя у меня есть простынь я ее самую первую покупала 160/200 она тоже натягивается, но как то очень в натяжку по углам получается.
И еще по ткани: трикотаж лично мне как то более приятен к телу, а поплин будет погрубее.

.........................................................................
:flag: Девочки, в этот раз были простынки 80/200 у меня в первом посте этого размера нет (они идут для детских кроваток) и т.к. размер не стандартный он не пользуется большим спросом и редко бывает.
В этот раз они попались мне на глаза, кому нужен именно такой размер пишите, по цене 350р. правда по цветам тут совсем не угадать, но могу согласовать с вами цвет по факту через воцап.

0

377

А когда следующий закуп будет?

0

378

Мария78 написал(а):

А когда следующий закуп будет?

Мария, Доброе утро!
Сложно сказать, пока собираю заказ - смотрите пост 374.

0

379

:flag: Добрый день!
Принимаю заказы на простыни!
Цены, расцветки и размеры смотрим в первом посте, так же смотрите пост 374!!!
Стоп 13 сентября в 18-00.

0

380

Настя, можно цвет голубой (замена бирюза) 90*200 - 1 шт

Ок, принято.

0

381

:flag: Кто еще желает, могу принять заказ сегодня до 21-00

0

382

:flag: Девочки, Добрый день!
Простыни приехали, ждем вас в гости.
инф-я в воцап

0

383

Настя, добрый день.
можно мне трикотажную простынь 160*200 темно синего цвета.
Спасибо

0

384

Maria_1983 написал(а):

Настя, добрый день.
можно мне трикотажную простынь 160*200 темно синего цвета.
Спасибо

Ок, сделаем.

0

385

:flag: Девочки, принимаю заказы.

0

386

Добрый день! Настя, если будут, то возьмите мне, пожалуйста 2 поплиновые простыни 160*200. Желательно белые. На замену зеленого оттенка, голубого или розового (главное, чтобы цвет не был "грязным"). Можно 2 разные.

0

387

vera_stud написал(а):

Добрый день! Настя, если будут, то возьмите мне, пожалуйста 2 поплиновые простыни 160*200. Желательно белые. На замену зеленого оттенка, голубого или розового (главное, чтобы цвет не был "грязным"). Можно 2 разные.

Вера, Добрый вечер!
Принято.

0

388

:flag: Стоп по закупке завтра 25 сентября в 16-00!

0

389

Мой заказ:
Трикотажная простыни на резинке размер 180*200 цвет желтый, замена голубой - 495р

0

390

Amadeya написал(а):

Мой заказ:
Трикотажная простыни на резинке размер 180*200 цвет желтый, замена голубой - 495р

Принято.

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки товаров для дома » Мерцана - простыни на резинке. Стоп 28 февраля в 18-00