Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки товаров для дома » Мерцана - простыни на резинке. Стоп 28 февраля в 18-00


Мерцана - простыни на резинке. Стоп 28 февраля в 18-00

Сообщений 301 страница 330 из 473

301

Девочки,кто брал простыни подскажите, на мою кровать 160*200 с высотой матраса 20 см, какую простынь взять, чтобы хорошо заправлялась ,т.е. полностью прятала матрас?

Отредактировано Veretleleka (2018-02-09 14:33:14)

0

302

Veretleleka написал(а):

Девочки,кто брал простыни подскажите, на мою кровать 160*200 с высотой матраса 20 см, какую простынь взять, чтобы хорошо заправлялась ,т.е. полностью прятала матрас?

Отредактировано Veretleleka (Сегодня 14:33:14)

У меня такой же матрас, 160*200 и высокий. Брала трикотажные простыни 160*200, на углы налезла хорошо, но вот не зафиксировала в памяти как посередине матраса (сбоку) простынь легла...

0

303

Июнь написал(а):

У меня такой же матрас, 160*200 и высокий. Брала трикотажные простыни 160*200, на углы налезла хорошо, но вот не зафиксировала в памяти как посередине матраса (сбоку) простынь легла...

А так с боков полностью закрывает матрас?

0

304

Veretleleka написал(а):

А так с боков полностью закрывает матрас?

ну вот как раз этот момент не помню, сейчас другая застелена простынь.
Могу попозже постелить на резинке и посмотреть, ближе к вечеру

0

305

:flag: У меня дома диван-кровать 160/210 - вот именно из-за этих 10 см я стала брать 180 - хотя и 160 тоже натягивается.

0

306

naka написал(а):

У меня дома диван-кровать 160/210 - вот именно из-за этих 10 см я стала брать 180 - хотя и 160 тоже натягивается.

И не морщится?
не, хорошо натягивается.

0

307

Июнь написал(а):

ну вот как раз этот момент не помню, сейчас другая застелена простынь.
Могу попозже постелить на резинке и посмотреть, ближе к вечеру

Ооо, давайте!А я тогда вечером закажу,только нужно успеть до Стопа.

0

308

:flag: Девочки, т.к. желающих не много Стоп по закупке откладываю недельки на 2-3
Дату стопа напишу заранее, доставка и раздача будет вместе с одеждой Натали.
Вообщем сбор открыт - заказы принимаю!

0

309

Июнь написал(а):

ну вот как раз этот момент не помню, сейчас другая застелена простынь.
Могу попозже постелить на резинке и посмотреть, ближе к вечеру

Ну,что пробовали застелить?Как нормально с боков?

0

310

Девочки, ну помогите пожалуйста, какого размера брать простынь?Я уже себе всю голову сломала :'(

0

311

Veretleleka написал(а):

Девочки, ну помогите пожалуйста, какого размера брать простынь?Я уже себе всю голову сломала

Юля, если у вас стандартный матрас 160/200 - то и простынь нужно брать 160/200
либо возьмите одну на пробу и когда натяните уже будете точно понимать.

0

312

А сколько орг. сбор в этой закупке?

0

313

http://uploads.ru/trbBJ.jpg девочки , а на этой фотке ткань вторая  справа , это какой номер цвета? Хочу такую простынь заказать.

0

314

Veretleleka написал(а):

А сколько орг. сбор в этой закупке?

Цены окончательные, уже с оргом и доставкой.

0

315

Veretleleka написал(а):

http://uploads.ru/trbBJ.jpg девочки , а на этой фотке ткань вторая  справа , это какой номер цвета? Хочу такую простынь заказать.

Это №8 - но фото там нет, цвет по моему серый.
Но с поплиновыми простынями в последние два выкупа не везло,  совсем скудный ассортимент был. (ничего не выкупалось) (или были расцветки другие, которые тут не представлены)

0

316

Я удалила свой заказ
................
ок

Отредактировано Veretleleka (2018-02-23 16:01:42)

0

317

Добрый день!
Заказ:
простыня трикотажная 160*200 - ментол.

Спасибо!

0

318

Я удалила заказ.Дублирую ,чтобы увидели.
...................
Ок, спасибо за инф-ю.

0

319

:flag: Девочки, т.к. сейчас открыт сбор в Несаден - там есть тоже трикотажные простыни на резинке - обратите внимание.

0

320

Добрый вечер!
Подскажите, мне нужна простынь из поплина, однотонная, серая, на резинке, размер 160*200 см. Возможно такую заказать? (фото серой простыни из поплина увидела в первом посте)
Но пройдя по ссылке, я не нашла простыни однотонные, на резинке, из поплина.

И еще меня наволочки интересуют. Прошла по ссылке, но нет ассортимента цветов. Точнее, на их сайте выбор только по размерам,  а выбора по цветам и рисунку нет.
Может я не так что=то смотрю?

0

321

Wild Orchid написал(а):

Добрый вечер!
Подскажите, мне нужна простынь из поплина, однотонная, серая, на резинке, размер 160*200 см. Возможно такую заказать? (фото серой простыни из поплина увидела в первом посте)
Но пройдя по ссылке, я не нашла простыни однотонные, на резинке, из поплина.

И еще меня наволочки интересуют. Прошла по ссылке, но нет ассортимента цветов. Точнее, на их сайте выбор только по размерам,  а выбора по цветам и рисунку нет.
Может я не так что=то смотрю?

Добрый день!
Поплиновые  простыни смотрим в этой теме - расцветки в первом посте, но серой однотонной там по моему нет.
Ссылку выше, это закупка Несаден в ней тоже  есть трикотажные простыни на резинке, это так для инфор-и (что такие простыни есть в двух закупках).
В закупке Несаден нет возможности выбрать расцветки на наволочки т.е. при заказе вы получите любые расцветки из имеющихся в наличии на складе. (т.е. выбрать конкретный цвет возможности нет).

0

322

nataly77 написал(а):

Добрый день!
Заказ:
простыня трикотажная 160*200 - ментол.

Спасибо!

Отменяю заказ. Оставила аналогичный заказ в  Несаден.
Спасибо!
Ок

0

323

:flag: Стоп по закупке 13 марта в 21-00!

0

324

Заказ:  Трикотажная простынь на резинке 120*200, топленое молоко 425р.-1шт
Анна, принято.
Спасибо.

0

325

:flag: Девочки, Стоп переношу на 13 марта в 21-00!

0

326

:flag: Девочки, Доброе утро!
Вот информация от поставщика. К сожалению поплиновые простыни они убрали из продажи т.к. они не особо пользуются спросом.
Остался один трикотаж. Кто желает - пишите!!!

0

327

:flag: Простыни приехали, инф-я в личке.
Ждем вас в гости.

0

328

:flag: Девочки, может кому простынки нужны, пишите - смогу принять заказ до 10-30!

0

329

Настя, доброе утро
200*200
Персик и коралл

Принято.

0

330

Вера написал(а):

Настя, доброе утро
200*200
Персик и коралл

Принято.

Вера, простыни выкупила.

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки товаров для дома » Мерцана - простыни на резинке. Стоп 28 февраля в 18-00