Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Куплю/продам » ПРИСТРОЙ! Ухаживающая Косметика В Наличии!


ПРИСТРОЙ! Ухаживающая Косметика В Наличии!

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Добрый день.  :flag: собираю ТУТ маски, крема, декоративную косметику и т.д., всем известной марки Bioaqua :cool: , Horec и другие бренды. В интернете есть много отзывов, я и мои клиенты тоже все довольны и качеством и ценой! Заказываю  всегда в одном месте, закупаемся уже больше 3х лет. Если есть вопросы, пишите, спрашивайте, чем смогу помогу.
Для сравнения цен можете посмотреть эту косметику на  :dontknow:  АЛИЭКСПРЕСС
весь мой живет пристрой тут:  :tomato: ОБУВЬ И МНОГОЕ ДРУГОЕ и  ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. НУЖНОСТИ-ПОЛЕЗНОСТИ
849р Подарочный набор с гиалуроновой кислотой One Spring,8 glasses of water to usе

Описание

Набор с гиалуроновой кислотой сильно впитывается, отлично ухаживает за всеми типами кожи. Средства из набора снимают раздражения, глубоко увлажняют, тонизируют и способствует регенерации клеток Состав Гиалуроновая кислота – лучший увлажнитель для всех слоев эпидермиса, благодаря чему кожа становится гладкой, шелковистой, наполненной изнутри и имеет сияние. Экстракт листьев Гинкго Билоба  – способствуют укреплению и восстановлению стенок сосудов и кожи в общем. Благодаря этому кожа становится более эластичной и менее подвержена появлению морщин, заломов. Минеральные компоненты воды: натрий (Na), кальций (Са), магний (Мg), хлор (Сl), сульфат (SO4) и гидрокарбонат (НСО3), и прочие минеральные воды. После применения кожа становится гладкой, ровной и шелковистой. При регулярном и комплексном использовании средств из набора лицо будет в тонусе, увлажнено и выглядеть свежым и отдохнувшим. Пенка для умывания 120мл. Пенка для умывания лица с минеральными компонентами воды эффективно удаляет с поверхности кожи макияж и загрязнений, глубоко очищает поры от скопившегося кожного жира и отшелушивает омертвевшие клетки. Очищенная и обновленная кожа становится ровнее, поры сужаются, а тон лица становится светлым, чистым, сияющим. Пенка подходит для ухода за любым типом кожи. Ее можно использовать для очищения подростковой и проблемной кожи; Минеральная вода с особыми компонентами обладает положительным воздействием на сухую, тусклую и уставшую кожу, эффективна для омоложения дряблой и увядающей кожи. Тоник 120мл Мягкий увлажняющий тонер устраняет следы усталости и наполняет клетки жизненной энергией. Хорошо тонизирует и регенерирует кожу, сужает поры, при длительном применении обладает стойким эффектом. Наносится после умывания для задерживания в коже влаги, регулирования pH кожи, сужения пор и подготовления кожи к нанесению других средств Питательный, увлажняющий лосьон придает коже нежность, эластичность. Выравнивает тон, увлажняет и создает защитную пленку на коже, тем самым поддерживая необходимый баланс влаги. Легкая текстура, между кремом и сывороткой по ощущениям Крем для лица 50мл Последний этап в уходе, он закрепляет все предыдущие процессы. Защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды и глубоко питает ее.  BB-крем Отлично выравнивает тон кожи, сужает поры, дарит легкое сияние изнутри. Можно использовать ежедневно, так как он не забивает поры и не только преображает кожу, но и ухаживает за ней.

http://forumupload.ru/uploads/0017/a8/51/526/t45010.jpg
799р Подарочный набор средств с гиалуроновой кислотой Bioaqua Water Get Hyaluronic Acid

Описание

BioAqua Water Get Hyaluronic Acid Cleanser пенка для умывания на основе гиалуроновой кислоты, 100гр; Bioaqua Water Get Hyaluronic Acid Cream тонер “Гиалуроновый”, 150 мл; Bioaqua Water Get Hyaluronic Acid Cream эмульсия “Гиалуроновая”, 150 мл; BioAqua Water Get Hyaluronic Acid Moisture Cream питательный крем на основе гиалуроновой кислоты, 50 мл; Ухаживающий, тонирующий СС крем с выравнивающим эффектом, 40 гр. Средства увлажняют, питают, осветляют и выравнивают тон кожи. Сужают поры.Освежают цвет лица, оздоравливают кожу, придают сияющий вид.Увлажнение кожи лица переоценить достаточно сложно. Только когда она приобретает необходимый объем жидкости, ее состояние будет молодым и хорошим. Для того чтобы поддерживать достаточный уровень влажности используется маска с гиалуроновой кислотой. Она базируется на важнейшем для организма человека структурном веществе, который содержится в соединительной ткани эпидермиса и дерме. Необходимое количество синтеза гиалуроновой кислоты со временем понижается, поэтому необходимо подпитывать кожу извне.СС крем создает эффект ровного тона кожи с незаметным покрытием без эффекта маски.Уход, база под макияж, солнцезащитный крем, восстанавливающие функции – все в одном! Мягкая легкая текстура. Для свежего и легкого тона, создает здоровую кожу. Применение: Пенка – Тонер – Лосьон – Крем -СС крем.

http://forumupload.ru/uploads/0017/a8/51/526/t90144.jpg

Отредактировано Юляшка (2020-05-24 18:46:17)

+1

2

Добрый вечер! Можно узнать цены?

0

3

Добрый день. Завтра получаю груз, сразу все посчитаю и подпишу  :blush: .

Фатиния написал(а):

Добрый вечер! Можно узнать цены?

+1

4

Добрый день. Цены и наличие подписала  :cool:

0

5

Добрый день,Юлия,можно мне вот это:http://sh.uploads.ru/t/Xn5xT.png
http://s3.uploads.ru/t/c6YHf.png
По одной штучке)спасибо

0

6

Добрый день!
1 Несмываемая минеральная ночная маска «BIOAQUA» с экстрактом граната и гиалуроновой кислотой 120г  138р - 1 шт
2 Маска для лица Baby Skin Bioaqua 30г 31р - 1шт
3 Коллагеновая маска «BIOAQUA» для губ. 17ри - 2шт
4 МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С МУЦИНОМ УЛИТКИ SNAIL PRIME FROM NATURE 30г 24р - 1 шт
5 Bioaqua Ball Design Eye Essence питательная увлажняющая сыворотка для кожи вокруг глаз с массажным охлаждающим роликом 15мл. 77р - 1 шт
6 Супер-увлажняющая лифтинг маска «BIOAQUA» Fashion для лица с шелком. 26р - 1 шт.

Отредактировано Фатиния (2018-06-14 17:20:07)

0

7

Пилинг скатка только одна? я б взяла
1.МАСКА С ПРОТЕИНАМИ ШЕЛКА 30мл - 39р
2.УВЛАЖНЯЮЩАЯ ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА С ЧИСТЫМ ЭКСТРАКТОМ МЕДА 30г - 39р
3. Коллагеновая маска «BIOAQUA» для губ. 17р  количество 3 штучки
4.Крем-маска для удаления прыщей и черных точек с активированным углем 162р
5.Маска «BIOAQUA» для лица – Пандочка. 30г-34р
6.Сыворотка с экстрактом черники BioAqua Wonder 15мл 69р
7.Тканевая маска для лица "Черника" Bioaqua Wonder Facial Mask 26р
8.МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С МУЦИНОМ УЛИТКИ SNAIL PRIME FROM NATURE 30г 24р. Сколько есть, столько заберу
9.Супер-увлажняющая лифтинг маска «BIOAQUA» Fashion для лица с шелком. 26р. Сколько есть, столько заберу

Отредактировано akapulka (2018-06-15 00:13:17)

0

8

Alla81, Фатиния, akapulka, девочки, доброе утро. Всем написала в лс.
akapulka, да , скатки больше нет, но я привезу еще, примерно 3-4 недели, сейчас как раз заказ собираю новый заказ.

0

9

Доброе утро, можно мне:

Очищающая пузырьковая маска «BIOAQUA» Carbonated Bubbled Clay Mask 100г - 143р.

ПИЛИНГ-СКАТКА С РИСОМ / 140г 98р

Крем для рук с лошадиным жиром BIOAQUA. 60г 58р

Крем с лошадиным жиром "BIOAQUA. 70г-147р

+1

10

Добрый вечер.
В наличии нет сейчас Очищающая пузырьковая маска «BIOAQUA» Carbonated Bubbled Clay Mask 100г - 143р и ПИЛИНГ-СКАТКА С РИСОМ / 140г 98р. Привезу в новой закупке

ЮляRU написал(а):

Очищающая пузырьковая маска «BIOAQUA» Carbonated Bubbled Clay Mask 100г - 143р.

0

11

Добрый вечер. Девочки, если что то хотите из BIOAQUA , заказ делаю завтра. Если есть "хотелки", пишите, цены все уточняю сразу на момент заказа. Все что сейчас есть в наличии в первом посте.  :flag:  :love:

0

12

Доброе утро,можно ещё добавить ролик -Bioaqua Ball Design Eye Essence питательная увлажняющая сыворотка для кожи вокруг глаз с массажным охлаждающим роликом 15мл. 77р В наличии 1шт.Спасибо.

0

13

Доброе утро. конечно :flirt: .

Alla81 написал(а):

Доброе утро,можно ещё добавить ролик -Bioaqua Ball Design Eye Essence питательная увлажняющая сыворотка для кожи вокруг глаз с массажным охлаждающим роликом 15мл. 77р В наличии 1шт.Спасибо.

0

14

Добрый день. Примите заказ на пробу (если что-то осталось в наличии):

1 Несмываемая минеральная ночная маска «BIOAQUA» с экстрактом граната и гиалуроновой кислотой 120г - 138р 1 шт.
2 Очищающая пузырьковая маска «BIOAQUA» Carbonated Bubbled Clay Mask 100г - 143р.                                         1 шт.
3 Крем для рук с лошадиным жиром BIOAQUA. 60г 58р                                                                                            1 шт.
4 Супер-увлажняющая лифтинг маска «BIOAQUA» Fashion для лица с шелком. 26р (СЕРЕБРО)                                 4 шт.
5 Крем-гель для лица увлажняющий с соком Алоэ Aloe Vera 92%. 220г 169р в наличии 3шт                                       1 шт.

Отредактировано Елена (2018-06-19 13:41:02)

0

15

Добрый день. Лена, осталось в наличии только Крем-гель для лица увлажняющий с соком Алоэ Aloe Vera 92%. 220г 169р

Елена написал(а):

Добрый день. Примите заказ на пробу (если что-то осталось в наличии):

1 Несмываемая минеральная ночная маска «BIOAQUA» с экстрактом граната и гиалуроновой кислотой 120г - 138р 1 шт.
2 Очищающая пузырьковая маска «BIOAQUA» Carbonated Bubbled Clay Mask 100г - 143р.                                         1 шт.
3 Крем для рук с лошадиным жиром BIOAQUA. 60г 58р                                                                                            1 шт.
4 Супер-увлажняющая лифтинг маска «BIOAQUA» Fashion для лица с шелком. 26р (СЕРЕБРО)                                 4 шт.
5 Крем-гель для лица увлажняющий с соком Алоэ Aloe Vera 92%. 220г 169р в наличии 3шт                                       1 шт.

Отредактировано Елена (Сегодня 13:41:02)

0

16

Юляшка написал(а):

Добрый день. Лена, осталось в наличии только Крем-гель для лица увлажняющий с соком Алоэ Aloe Vera 92%. 220г 169р

Хорошо. Попробуем его.

0

17

Доброе утро. Лс

Елена написал(а):

Крем-гель для лица увлажняющий с соком Алоэ Aloe Vera 92%. 220г 169р

0

18

Юлия,очень понравилась пилинг скатка с рисом,кожа становится нежной и гладкой,если будет ,то возьму ещё .Спасибо

0

19

А бывают гелевые патчи от темных кругов ?

0

20

Добрый день. Да, отзывы на нее всегда хорошие, будет в наличии, заказ сделан, ждем  :love: 

Alla81 написал(а):

Юлия,очень понравилась пилинг скатка с рисом,кожа становится нежной и гладкой,если будет ,то возьму ещё .Спасибо

0

21

Добрый день. Да, бывают, будут в наличии такие http://s7.uploads.ru/t/qe3ki.jpg бывают еще с "улиточные" и "золотые". Какие бы вы хотели?

Вера Баландина написал(а):

А бывают гелевые патчи от темных кругов ?

0

22

Добрый день. Девочки часто спрашивают меня насчет тканевых масок и их использования. Я использую эти маски не один раз, от 3х до 6ти, после вскрытия упаковки и использования маски (15-20мин) аккуратно снимаю ее, складываю и снова кладу ее в  ту же упаковку и оставляю ее в холодильнике, стараюсь использовать маску в течении месяца. Никаких негативных реакций на моей "капризной" коже замечено не было, то самое проделываю с патчами для губ и глаз.  :yep:  :rolleyes:
Очень много видов масок перепробовала в течении 3х лет, если есть у вас вопросы, пишите , спрашивайте  :writing:

Отредактировано Юляшка (2018-06-25 15:50:54)

+1

23

Юля, Доброе утро!
Спасибо вам за информацию.
Очень хочу попробовать эту косметику, подскажите пожалуйста, когда планируется следующий приход , кот будет выложен в пристрой?

0

24

И я хочу , хочу пузырьковую маску , а ещё патчи под глаза от морщин и патчи для губ

0

25

Добрый день. Заказ уже в пути и собирается из Китая в Россию. Думаю к 15-20 июля будет у меня. Но из наличия самые ходовые позиции разбирают мгновенно, некоторые позиции, которые у меня в наличии будут, разбирают уже "по пути ко мне".
В поисковике наберите "Bioaqua" и в поиске найдете очень много интересной информации по данному бренду и конечно отзывов. Все средства я могу заказать, пишите, спрашивайте, цены все узнаю на момент покупки. 

naka написал(а):

Юля, Доброе утро!
Спасибо вам за информацию.
Очень хочу попробовать эту косметику, подскажите пожалуйста, когда планируется следующий приход , кот будет выложен в пристрой?

0

26

Добрый день. Посмотрите, эти товары?
http://sh.uploads.ru/t/fmHxb.jpg http://s8.uploads.ru/t/y78xE.jpg http://sd.uploads.ru/t/F138z.jpg

Графиня Вампирелла написал(а):

И я хочу , хочу пузырьковую маску , а ещё патчи под глаза от морщин и патчи для губ

Отредактировано Юляшка (2018-06-27 14:53:01)

0

27

Юляшка написал(а):

Добрый день. Посмотрите, эти товары?
 

Отредактировано Юляшка (Сегодня 14:53:01)

Хочу пузырьковую маску-1шт и для губ патчи-штуки 2 на пробу бы взяла

Отредактировано Графиня Вампирелла (2018-06-27 20:14:24)

0

28

Добрый день. Написала в лс

Графиня Вампирелла написал(а):

Хочу пузырьковую маску-1шт и для губ патчи-штуки 2 на пробу бы взяла

Отредактировано Графиня Вампирелла (Вчера 20:14:24)

0

29

Добрый вечер! Можно меня тоже записать на Очищающая пузырьковая маска «BIOAQUA» Carbonated Bubbled Clay Mask 100г и на Коллагеновая маска «BIOAQUA» для губ - 5 патчей. Спасибо!

0

30

Добрый день. В лс  :flag: 

Фатиния написал(а):

Добрый вечер! Можно меня тоже записать на Очищающая пузырьковая маска «BIOAQUA» Carbonated Bubbled Clay Mask 100г и на Коллагеновая маска «BIOAQUA» для губ - 5 патчей. Спасибо!

+1


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Куплю/продам » ПРИСТРОЙ! Ухаживающая Косметика В Наличии!