Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки одежды » Женская одежда ОптМое - сбор заказов пост 835


Женская одежда ОптМое - сбор заказов пост 835

Сообщений 1 страница 30 из 971

1

Девушки, открываю новую закупку женской одежды и аксессуаров. Выбор очень большой!
Стоп:
Сайт: тут
Для просмотра оптовых цен:
логин: naka-zakupka@mail.ru
пароль:  frbv,jjgn
http://s7.uploads.ru/t/fXZ2e.jpg http://s8.uploads.ru/t/8sEj3.jpg
http://sg.uploads.ru/t/UycEu.jpghttp://s3.uploads.ru/t/6mESA.jpg

Условия закупки: орг. сбор 10%+доставка (делим на всех)
Внимание -  Возврат/обмен. Возможен только в случае обнаружения брака или пересортицы.
Минималка - 15000р
Оплата: 100% предоплата на карту в течение 1-2 дня ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ СЧЕТА от поставщика.
Информацию - как оплатить заказ (т.е. номер карты для оплаты) и адрес где забирать заказ - высылаю в личку или на почту!!!
Доставка и орг. сбор - оплачиваются по факту, при получении заказа.
Заказы присылаем на почту: naka-zakupka@mail.ru или оставляем тут в теме с указанием всей необходимой информации.
Девушки, большая просьба, по возможности присылайте пожалуйста ваши заказы в бланке - его можно скачать тут - бланк заказа
Как оформить заказ - скачайте бланк заказа и внесите в него путем копирования с сайта всю нужную информацию (ссылка/наименование/артикул/модель/ цвет и т.п). В теме письма пишем: заказ, ваш ник и название закупки.

таблица размеров
----------------------------------------------------
Внимание - если вы столкнулись с такой ситуацией: выбрали бренд, выбрали понравившуюся модель, захотели посмотреть стоимость  - зашли под логином и паролем, а там надпись  - К сожалению, ничего не найдено/ К сожалению, данный товар продан.  Пишите мне на почту или в личку - все расскажу!!!

Отредактировано naka (2016-09-17 09:32:38)

0

2

Будут вопросы - пишите, буду узнавать. :flag:

0

3

Настя, добрый вечер, заказ на почте.

+1

4

Добрый вечер!
Отправила заказик

+1

5

Девушки, минималка практически собрана - кто еще желает присоединиться к закупке - пишите!

+1

6

По закупке минималка собрана, Стоп сегодня 19.09 - вечером буду отправлять заказ.

0

7

Девочки, Добрый вечер!
Заказ отправила, ждем счет!

0

8

Насть доброе утро!
Если будешь дозаказывать, мой заказ в почте.

0

9

TanKon написал(а):

Насть доброе утро!
Если будешь дозаказывать, мой заказ в почте.

Татьяна, Добрый день.
Ок,хорошо. Они пока не ответили, если примут, я отпишусь.
Спасибо.

+1

10

Девочки, все добавки отправила.
Завтра жду счет на оплату. Счет действителен 3 дня - оплачивать нужно будет оперативно.

+1

11

Девушки, счет получила!
Сегодня вечером (поздно) все проверю и разошлю суммы к оплате, если оперативно оплатим - есть возможность в субботу забрать свои заказы.

+1

12

Девушки, в почту всем отписалась.
Оплатить заказ нужно завтра 22.09

0

13

Насть доброе утро!
Если у меня в почте нет счета, значит я все таки не попала в закупку?

0

14

TanKon написал(а):

Насть доброе утро!
Если у меня в почте нет счета, значит я все таки не попала в закупку?

Танюша, Доброе утро!
Попала, у тебя все выкупилось.
Смотри личку.

0

15

Насть сорь, все нашлось, оплатила.

0

16

TanKon написал(а):

Насть сорь, все нашлось, оплатила.

Танюша, все получила.
Спасибо.

0

17

Добрый день!
Одежда приехала, сейчас начну разбирать и можно будет приходить в гости.

+1

18

Девушки, все разобрала.
Ждем Вас в гости сегодня 24.09 до 21-30!
Информация у всех в почте!

Пожалуйста берите с собой пакеты!!!

0

19

Юля, Добрый!
Можно.

0

20

Вер значит меняемся:) Я себя наоборот переоценила:) , но подумала, что для зимы куртка чуть больше не критично будет. Люблю кутаться, так как постоянно мерзну.

0

21

А какой размер вы взяли? Чтобы ориентироваться дальше

0

22

По качеству мне тоже куртка понравилась, с замком чуть повозилась правда, но надо по модели смотреть моя свободного кроя, так что пойдет размер в размер. На счет теплая или нет, станет понятно чуть позже.

+1

23

Я тоже очень довольна закупкой. Брала на пробу блузки/кофты себе и маме фирм Remix, VAY, TuTachi. Все подошло и мне и ей. Качеством очень довольны. Настя, большое спасибо, ждем след закупку!

+1

24

Nissa написал(а):

56 р.  На 54 наверно было б отлично. Если не получится обменять. Буду наверно пристраивать.
Отредактировано Вера Баландина (2016-09-24 23:14:00)
Добрый день,если на 56 узковато,то как на 54 отлично???не совсем поняла ,уточните все же плиз какой размер у куртки?
(я тоже промахнулась с размером)((

Отредактировано Nissa (Сегодня 12:40:38)

Вера брала куртку р56 и ей она оказалась мала.

0

25

Девушки, открываю новый сбор.
Условия закупки смотрим в первом посте, на первой страничке.
Стоп ставлю на 28.09 - вечер в 21-00  Внимание, оплатить нужно будет сразу, после выставления счета - если соберем  минималку -  доставка ориентировочно на понедельник.

Внимание -  Возврат/обмен. Возможен только в случае обнаружения брака или пересортицы.

0

26

Девочки, здравствуйте, у меня, видимо, тоже пристрой...
Брючки Gloss очень классные, ткань мягкая, приятная к телу, качество на высоте. Промахнулась с размером, как ни странно (платья этой фирмы у меня все на 44): у меня полный 44 (ОБ 91), а брюки 44 оказались велики :( На мой взгляд они на 46 (ОБ 95-96).
Если кого-то заинтересует, замеры сделаю.
http://optmoyo.ru/catalog/bryuki-shorty … 52181.aspx

0

27

Tatiana написал(а):

Я тоже очень довольна закупкой. Брала на пробу блузки/кофты себе и маме фирм Remix, VAY, TuTachi. Все подошло и мне и ей. Качеством очень довольны. Настя, большое спасибо, ждем след закупку!

Вы какой размер брали? просто боюсь промахнуться((

0

28

Информация!
Девушки в данной закупке есть бренд Акимбо - закупки по которому проводились несколько раз на старом форуме. Одежда хорошего качества - по ценам производителя.

Акимбо

0

29

Ольга81 написал(а):

Вы какой размер брали? просто боюсь промахнуться((

На свой 44 брала 44, у мамы 48-50, блузки, которые видно, что не широкие, брали 50, широкие (летучки) 48

+2

30

Информация!
Девушки, стоп по закупке сегодня в 21-00!
Если набираем минималку - после выставления счета - оплатить его нужно очень быстро, тогда в понедельник можно ждать доставку.
Если минималку сегодня не набираем - закупку буду переносить на 20 октября. Раньше организовать не смогу!

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки одежды » Женская одежда ОптМое - сбор заказов пост 835