Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помочь форуму

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Уважаемые форумчане, все наверное видели в правом верхнем углу ссылочку  "Помочь форуму". Объясню что это значит -  есть некоторые услуги за которые взимается совсем небольшая плата а, для нас я выбрала отключение рекламы и резервное копирование форума 30 раз в месяц, то есть в среднем 1 раз в день. Форум бесплатный поэтому как почти все форумы он с рекламой, сейчас мы ее не видим потому что она отключена. (Отдельное спасибо Оле Olivia ) Отключить рекламу на форуме стоить 20 рублей в месяц. Рекламу можно и оставить, но без нее , честно удобнее всем.  ПО поводу резерного копирования - опыт показывает, что оно нужно,если случится (не дай бог конечно) какой-то сбой и форум придется восстанавливать - неудобно и досадно будет как организаторам , так и участникам закупок. Резервное копирование стоит 100 рублей в месяц. Нас уже больше 200 (УРА!!!)  - давайте скинемся по рублю в месяц и мы покроем наши расходы сполна. Для того чтобы оплатить надо нажать на ссылочку "Помочь форуму" - а там все ясно - можно оплатить с телефона - можно картой и тд. Я  как администратор не имею возможности снимать эти деньги - они могут быть потрачены только в рамках форума на платные услуги - это на всякий случай для сомневающихся.  Буду рада вашей помощи! Спасибо!

+3

2

Натусик, спасибо!
:flag: все сделаем!

+1

3

naka написал(а):

Натусик, спасибо!
  все сделаем!

Спасибо!!

0

4

Наташа, привет! Закинула 100 руб. с телефона *0010. Только не пойму дошли или нет)

0

5

закинула 20 с яндекс-денег

0

6

телефон ***4246 сумма 50 руб.

0

7

100р. с карты

0

8

Девочки  вроде все пришло, спасибо большое. В этой теме я буду писать когда деньги будут списываться. Реклама у нас отключена до 14 октября, а бэк ап включу завтра

+1

9

Оплатила 50 руб с телефона ****31-82

0

10

Девочки всем еще раз спасибо большое! Итого у нас бло 463 кредита Сейчас оформила бэкап до 17 октября  сняли 100  кредитов.

0

11

оплатила 50 с тел 1883

+1

12

Отправила 100 рублей с кошелька вебмани.

0

13

Девочки всем спасибо большое! у на уже большой запас - это здорово.

0

14

Перечислила 20 с телефона *0793

+1

15

Перечислила 20 с телефона

+1

16

Сегодня списали 54 кредита за отключение рекламы до 14 ноября. Стоимость отключения увеличилась - в условиях написано что это динамическая цифра и она может быть как увеличена так и уменьшена.

+1

17

Сняли 100 кредитов за резервное копирование сайта до 17 ноября

0

18

- 54 кредита за отключение рекламы на сл. месяц. до 14 декабря

0

19

- 100 кредитов на резервное копирование

0

20

- 54 кредита за отключение рекламы до 14 января

0

21

Тоже попыталась перевести, но не поняла, пришли ли (только 30 правда), с номера 6860...

0

22

Nail-Anna написал(а):

Тоже попыталась перевести, но не поняла, пришли ли (только 30 правда), с номера 6860...

Пришли! Спасибо!

+1

23

- 100 на резервное копирование форума до 17 января

0

24

Перечислила 100 через телефон. Но пока не изменилась сумма. Наверное не сразу меняется?

0

25

Уже изменилась! Спасибо!

0

26

А как тоже скинуться?
Я не вижу ссылку( или только с компьютера видно?

Отредактировано nevidimka13 (2016-12-15 22:28:05)

0

27

Довожу до сведения.
Только что вылезла реклама. Что-то там для похудения, всплывающее .
Если она отключена и за это берут деньги, полагаю, можно жаловаться.  :mad:

Ни фига себе! А теперь внезапно в моем посте слово "п о х у дение " стало активной ссылкой, ведущей на ягоды г. !!  o.O
Эт че такое интересно происходит?

А щас опять неактивно. Это только мне, что ли, такое выдается?

Отредактировано Alena (2016-12-27 12:27:31)

0

28

Я проверю  - спасибо!  мне не влазило, если отловите  - сделайте принтскрин и вышлите мне пожалуйста

0

29

Ребята, Поздравляю всех  с  Наступающим Новым годом!
Хочу пожелать мира, добра, тепла, душевного спокойствия, семейного благополучия, взаимопонимания и любви к ближнему, крепкого здоровья и исполнения желаний!
Пусть в каждый дом и в каждую семью придет – хоть маленькое, но новогоднее чудо!!!

http://s0.uploads.ru/t/FLXV3.jpg

Наташа (admin) - тебе отдельное огромнейшее спасибо! Здоровья, благополучия и всех всех благ! :flirt:

Отредактировано naka (2016-12-28 08:51:46)

+1

30

С НОВЫМ ГОДОМ всех!!!

+2