Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки одежды » ГардеробЧик - Обувь! ПРИВЕЗЛА! ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!

ГардеробЧик - Обувь! ПРИВЕЗЛА! ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!

Сообщений 271 страница 273 из 273

1

Всем доброго утра! :love:  Предлагаю закупку в основном обуви, но будет одежда, сумки и др. Поставщик проверенный, но склад очень подвижный!
Сборы по обуви буду выкладывать постом ниже. Минималка по обуви короб. Сбор веду не только тут.
Весь ассортимент можно посмотреть тут Моя страница в ОК
Пристрой.  :flag:  В НАЛИЧИИ ТУТ
Условия закупки:
* Предоплата 50% на карту СБ.
* Цены окончательные + доставка ТК делится на всех участников.
* Заказы пишите в теме или на почту yuliazakaz@yandex.ru ,в теме указываем «Гарберобчик+ваш Ник»
* С кем не знакома, контактную информацию скидываем в Сюда
* Как только собирается короб, сразу его выкупаю  :flag:
* Самовывоз пр.Ракетостроителей, могу привезти в М.Водники (если понадобиться, от 5ти человек, в выходные)
* Заказ забрать в течении 7 дней.
* Оплата на карту или наличными (по договоренности). Об оплате пишем СЮДА

Карта

639002389056834203 Юлия Викторовна. В комментариях к платежу ничего не пишите пожалуйста.

Размерная Сетка для маломерок на размер. Всегда учитывайте широкая нога или нет.  http://sd.uploads.ru/t/b5Zpn.jpg

Отредактировано Юляшка (2018-05-11 17:12:18)

0

271

Добрый день. Да, все что в наличии в ПРИСТРОЕ  Приходите на примерку. :flag:

nelixa написал(а):

Добрый день , белые кросовки есть в пристрои за 420? Размер 37

0

272

Как с вами связаться ссылка с контактами не рабочая, оставьте пож. тел или напишите сообщение, спасибо.

0

273

Добрый день. Ответила в лс

nelixa написал(а):

Как с вами связаться ссылка с контактами не рабочая, оставьте пож. тел или напишите сообщение, спасибо.

0

Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки одежды » ГардеробЧик - Обувь! ПРИВЕЗЛА! ЕСТЬ ПРИСТРОЙ!