Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сима-Ленд - новая версия - орг 7%

Сообщений 121 страница 140 из 140

1

Приветствую всех, уважаемые соседи!

Благодарю Админов за оказанное доверие, также спасибо Оливии за представление меня в теме!
Итак, подхватываю эстафету и продолжаем выгодно покупать на Симе - https://www.sima-land.ru/
С Симой я сотрудничаю уже пару лет, поэтому знаю все тонкости и нюансы работы с ними. У меня свой алгоритм работы, который я вам и предлагаю.

Итак.

1. Орг - 7%.
2. Заказы присылайте, пожалуйста, на электронную почту - dilinum собака gmail. com.
3. Тема письма - Ваш ник _ Сима _месяц закупки (например Сима _ Малинка_февраль).
4. В письме - копия корзины с итоговой суммой обязательно. Даже если это "криво" вставилось - отправляем. Если желаете особо отметить какие-то количества - напишите в письме, на что обратить внимание. Никакие вложения не принимаю, прошу понимания.

5. Забираем - Лихачевский проспект, 80-1.

:flag: Внимание! Итоговая сумма и оформление копией корзины - обязательно!
Список ссылок - только если заказ маленький, не больше 3 позицией. Итоговая сумма и в этом случае обязательна.
Заказ на форуме мне кажется менее удобным для всех (копировать по одной ссылке, хотелки свои публиковать - в общем, на мое ИМХО совсем неудобно).

Оплата: только после моей отмашки (я пишу каждому на почту сумму).
Можно на карту, можно наличкой. Все данные на почту после начала сотрудничества. Взаиморасчеты по факту, т.к.что-то может не доехать/приехать с браком, будут возвраты.

Наверное, каждый желает заказать и побыстрее получить, да? Вот я тоже так люблю.
Поэтому обычно у меня очень быстрые сборы. Например, объявляю в чт-пт, во вторник утром стоп. Следующая закупка - обычно раз в месяц, но сейчас посмотрим, как пойдет, может, будет чаще собираться.

Раздача - тоже быстро, предпочитаю за пару дней все раздать. Кто не забирает три дня и не считает нужным предупредить, почему - товар пойдет в пристрой и сотрудничать больше не будем. Прошу уважать свое и чужое время.

Ну что, поехали?  :)

Отредактировано Alena (2018-02-03 14:16:10)

+3

121

И мне интересно- сбор еще идет? o.O

Отредактировано swet (2018-12-06 21:16:09)

+1

122

Прикольно.
Вообще перестали приходить уведомления с форума. Даже и не знала, что сюда кто-то пишет (равно как и в другие мои темы).
Так что прошу извинить всех, кто ждал ответа.  :dontknow:

До Нового года заказывать уже ничего не буду, не доедет.

0

123

Приветствую, соседи!
Накопились пожелания по Симе.
Соберем?

Давайте СТОП в пятницу, в 12.00 строго.
Тогда приедет 4-6 февраля.

Пожалуйста, соблюдаем оформление заказа!  :writing:

+1

124

Отправила заказ на почту. И после повторное письмо. Там нужно часть из заказа убрать. Так же прикрепила новую копию корзины.
Разобралась?

Отредактировано Amadeya (2019-01-24 18:45:51)

0

125

Алена, добрый день!
Собрался выкуп? Если еще нет, я бы тоже присоединилась

0

126

Здравствуйте Алена!
Если нет счета значит нет в наличии?

0

127

Здравствуйте всем. К сожалению, совсем перестали приходить уведомления с форума - хотя я подписана на все свои темы, но увы, ничего ни от кого не приходит. Даже уведомление о личных сообщениях.

Мы тут почти собрали на минималку (30 тысяч), поэтому желающие могут докинуть свои заказы НА ПОЧТУ соблюдая ОФОРМЛЕНИЕ сегодня до 22.00, а максимум завтра до 12.00, т.к. буду днем выверять и утверждать счет.
Доставка, соответственно, +7-8 дней.

+1

128

Все заказано, основная часть приедет в чт-пт на следующей неделе.
Товары с отложенной доставкой (у кого было) ожидаются 25-26 февраля.

0

129

Алена, новую закупку не планируете?

0

130

Приветствую.
Почти набрали на 30 тыщ.
Давай стоп ЗАВТРА в среду, 12.00?

Условия - в основном сообщении.

0

131

Алёна здравствуйте! Закупку не планируете?

0

132

Здравствуйте! Дорогие мои, я потеряла пароль, простите! Спасибо тому, кто меня нашёл в вотсапе и помог восстановить! Давайте срочно закупимся? Готова сделать заказ в пятницу в обед. Сегодня завтра выбираем, присылайте заказы до 9.00 пятницы!

0

133

Всем привет. Ни одного заказа. Тем не менее, 4 человека есть вне форума.
Стоп в воскресенье, 27 октября. В 23.00.
Без продлений, без ожиданий. Времени нет - новогодняя упаковка и подарки  должна приехать вовремя.

0

134

Алена, а можно на форуме заказ оставлять? тоже с итоговой суммой? Так участники будут видеть другие заказы, ведь сайт огромный, много полезных вещей можно просто не увидеть.

0

135

Алена здравствуйте, если заказывать через Вас по какой сумме будет товар.. Мне много надо, для детского сада.. Ни как не пойму в чем разница, самой закащать или через вас? Или если черезВас цена будет как крупный опт?

0

136

Еще можно заказать?

0

137

Алена, выкуп будет? Заказ еще в выходные вам на почту отправила

0

138

Отмените, пожалуйста, мой заказ. Отправляла с почты 2190949. Не дождалась ответа. Заказала в другом месте.

0

139

:confused:

0

140

Приветствую, закупку веду по почте в основном, пишут, что здесь тоже бывают желающие. Можем собрать еще раз.
СТОП в воскресенье, 9 февраля в 23.00.

Заказываю в пн, доставка +неделя.
Пожалуйста, заказы на ПОЧТУ: dilinum@gmail.com.

0