Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сима-Ленд - новая версия - орг 7%

Сообщений 31 страница 60 из 140

1

Приветствую всех, уважаемые соседи!

Благодарю Админов за оказанное доверие, также спасибо Оливии за представление меня в теме!
Итак, подхватываю эстафету и продолжаем выгодно покупать на Симе - https://www.sima-land.ru/
С Симой я сотрудничаю уже пару лет, поэтому знаю все тонкости и нюансы работы с ними. У меня свой алгоритм работы, который я вам и предлагаю.

Итак.

1. Орг - 7%.
2. Заказы присылайте, пожалуйста, на электронную почту - dilinum собака gmail. com.
3. Тема письма - Ваш ник _ Сима _месяц закупки (например Сима _ Малинка_февраль).
4. В письме - копия корзины с итоговой суммой обязательно. Даже если это "криво" вставилось - отправляем. Если желаете особо отметить какие-то количества - напишите в письме, на что обратить внимание. Никакие вложения не принимаю, прошу понимания.

5. Забираем - Лихачевский проспект, 80-1.

:flag: Внимание! Итоговая сумма и оформление копией корзины - обязательно!
Список ссылок - только если заказ маленький, не больше 3 позицией. Итоговая сумма и в этом случае обязательна.
Заказ на форуме мне кажется менее удобным для всех (копировать по одной ссылке, хотелки свои публиковать - в общем, на мое ИМХО совсем неудобно).

Оплата: только после моей отмашки (я пишу каждому на почту сумму).
Можно на карту, можно наличкой. Все данные на почту после начала сотрудничества. Взаиморасчеты по факту, т.к.что-то может не доехать/приехать с браком, будут возвраты.

Наверное, каждый желает заказать и побыстрее получить, да? Вот я тоже так люблю.
Поэтому обычно у меня очень быстрые сборы. Например, объявляю в чт-пт, во вторник утром стоп. Следующая закупка - обычно раз в месяц, но сейчас посмотрим, как пойдет, может, будет чаще собираться.

Раздача - тоже быстро, предпочитаю за пару дней все раздать. Кто не забирает три дня и не считает нужным предупредить, почему - товар пойдет в пристрой и сотрудничать больше не будем. Прошу уважать свое и чужое время.

Ну что, поехали?  :)

Отредактировано Alena (2018-02-03 14:16:10)

+3

31

Когда планируется следующая закупка?

0

32

Я бы хотела к концу февраля получить, думаю, числа 18 будет СТОП.
Но это предварительно, т.к. Сима к нам машины отправляет не каждый день, а, допустим, закрывает комплектацию по пн, ср или пт - какие два дня на конкретной неделе, решается в последний момент.

0

33

Уважаемые участники,
прошу всех, кто еще не оплатил сумму, указанную в личном письме, оплатить завтра. Ну максимум в чт утром (если у Вас в письме не указано иное).

Благодарю всех остальных за оперативную оплату.

Прошу понимания: количество участников закупки резко возросло, свободной суммы на "добавить" уже нет.
Если есть некоторые трудности с предоплатой (не сбербанк или далеко живете, чтобы передать наличными) - пишите, обсудим, договориться можно всегда.

0

34

Заказ на складе в Москве.
Привезут, значит, или завтра, или послезавтра.
Будьте готовы разбирать с пятницы - с обеда или с вечера, напишу здесь и сделаю рассылку по почте.

0

35

Приехало!
Начинаю разбор. Думаю, часа за 2 закончу.
Выдавать сегодня буду с 18.40 до 20.00. Потом с 20.30 до 23.00.
Выходные - весь день с 11 утра. Звоните.

Телефон 9О6-735-35 девять один.

Пожалуйста, берем с собой пакеты или сумки!

0

36

Ну, подведем итог первой закупки.

Все прошло в принципе в привычные для меня сроки - собрали за 5 дней, пусть и с отложенным стопом. Приехало все тоже без задержек + неделя к дню заказа.
Большое спасибо всем за оперативную оплату и быстрый разбор!
Также очень приятно, что все заказчики - ответственные и дружелюбные.  8-)

В общем-то, я заказываю раз в месяц. Но, учитывая грядущее 8 марта, есть просьбы провести следующую закупку с расчетом успеть к этой дате.
Поэтому предлагаю:

СТОП - 18 февраля, воскресенье. В понедельник отправляем на комплектацию, 26-го теоретически получаем.
Если будут изменения, откорректирую это сообщение.

Присылать мне заказы лучше поближе к дате стопа, чтобы видеть, все ли в наличии. Помните, что Сима не бронирует товары в корзине! Бронь делается на три дня только после оформления заказа!
Также очень прошу соблюдать оформление (см. первый пост). Спасибо.

0

37

Я болею, свой заказ позже заберу. Спасибо!

0

38

Доброе утро! У Алёны проблемы с интернетом. Она просила сообщить - минималку НЕ собрали. Стоп переносится на вторник 21:00.

0

39

Приветствую всех. Если мы все же хотим успеть к 8 марта, то давайте поторопимся. Минималку мы не собрали, увы. Жду сегодня до 21.00, если нет - увы-увы.

0

40

Вроде все в порядке. Пишите сегодня до 12 ночи, могу изменить заказ ТОЛЬКО завтра рано утром.

0

41

Я отправила заказ! Спасибо! Вставилось правда ооочень криво!

0

42

О, это еще нормально.  :glasses: Бывает аще...  :tired:

0

43

Алена, здравствуйте.

Я отправляла заказ на почту, получили, не пришло от Вас подтверждение..

0

44

Добрый день, все пришло, заказала. Просто интернет долго не работал (авария у Цифры), восстановили вчера вечером, разгребаю завалы, нет времени ответить каждому.
По срокам доставки Сима обещает к 5-6 числу. Потому что в нашу сторону (на Север московской области) у них не собирается машина пока. И к 2 марта может не успеть.

0

45

Приветствую!
Получила уведомление об отправке, во вторник (!) 27 февраля обещают доставку! Урааа!

Девочки, у меня в этот день будет праздник, поэтому давайте забирать в среду, ага?

0

46

Приветствую!
Заказ у меня, завтра начинаю выдавать с 12.00 до 16.00, затем с 17.00 и далее до 22.00.
Обязательно звоните перед приходом, т.к. я буду иногда уходить и приходить, все рядом, недалеко от дома.

Да, я еще не всех посчитала, завтра все доделаю.
Если можно, забираем все оперативно.

Следующая закупка - не знаю когда. Через месяц, не раньше. Пока все "наелись", следующие 30 тысяч наберем нескоро. Так что объявлю в конце марта.

0

47

Привет, сбор открыт - но очень быстрый. Собираем сегодня и завтра, до 22.00.
СТОП - в четверг, 22.00.

Внимание! В пятницу заказы не приму, только исправления до 14.00. Утром нам уже выставят счета, поэтому смотрите почту - буду оперативно сообщать, если чего-то не будет.

0

48

Алена, привет!
Жаль что ссылочками сюда нельзя, я вот знаю что на Симе очень много всего нужного и интересного, но искать нет времени, а так бы посмотрела кто что заказывает да тоже заказала бы)

0

49

Не то чтобы нельзя. Это неудобно для обработки и контроля.
Хочешь, я тебе пришлю копию корзины (я туда  уже пришедшие заказы почти сразу кидаю)? Там даже лучше видно, наглядно же абсолютно, без всяких ссылок, сразу картинки. И анонимно, если вдруг кому-то это важно. Ну список и список, а кто что берет - не видать. :)

0

50

Отправила на почту. Спасибо 💐

0

51

Приветствую, заказ наш в работе.

Тут поступают предложения как-то информировать о том, что заказывают другие (анонимно, естессно). Чтобы "подсмотреть" и, возможно, самому что-то выбрать полезное.
Предложения разумные, предлагаю следующее решение.

Назначаем т.н. пре-СТОП, за сутки до окончательного.
Заказы высылаем к этому времени, тогда я после этого часа формирую общую корзину и направляю копию ее всем участникам конкретной закупки (остальных не спамлю, но если кто-то просто так попросит копию корзины - вышлю, не жалко ж).
В почте видны картинки, цены - ориентироваться легко. Сутки желающие ознакамливаются и корректируют свой выбор.
А потом высылают мне добавки к СВОЕМУ заказу.

Как думаете?

+3

52

Я, за. Сама периодически подсматриваю кто что заказал и тоже это заказываю.

0

53

Ну вот и договорились.

Так, машина с грузом вышла. Начинаю обсчитывать каждый заказ, ждите "письма щастя".
Доставка ориентировочно в четверг, 5 апреля. Соответственно, к вечеру постараюсь разобрать.

0

54

Внимание, завтра доставка. Не знаю точно, во сколько приедет машина, однако прошу к вечеру быть готовыми забрать товар. Скорее всего, успею разобрать к 18.00, если привезут до обеда. Если привезут к 16.00, получать будем только с пятницы.

Ждите объявления здесь и рассылки в почте.

0

55

Алёна выкуп планируете?

0

56

Всем добрый день.
Да, наверное, не мешало бы собраться. Возможно, это будет последний перед летом сбор (может быть, конечно, мы сможем еще набрать один числа 15 июня, но не факт - все разъедутся...). Поэтому успевайте в этот.

Давайте предварительный СТОП в субботу в 15.00? После этого разошлю всем корзину-подсказку, до 15.00 воскресенья жду дозаказы и пишу окончательный СТОП.

+1

57

Здравствуйте! Копия корзины это скриншот чтоль ?

0

58

Нет, копия корзины - это когда выделяете содержимое корзины включая итоговую сумму, делаете ctrl+C, потом в новом письме мне делаете ctrl+V. И вот тогда получается копия корзины. :)

Скриншоты высылать не надо, это дико неудобно, если товаров больше трех-пяти.

0

59

Алена, у меня одна позиция в остатке
Прими, плиз

Аккумулятор Dialog, ААА, HR03-2BL, 1100 mAh, блистер, 2шт. -121,00
https://m.sima-land.ru/2691538/akkumuly … e=infinite

0

60

Оля, приму, но на будущее заказы на почту! В одном месте учет, обработка, хранение. Здесь - могу потерять, увы.

Мы набрали только половину суммы, поэтому продляю сбор до понедельника, 14 мая, 15.00.
Все, что уже прислали, забронировала на 3 дня.

Если будут замены, четко пишем "артикул 111111 удалить, артикул 222222 положить".

0