Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сима-Ленд - новая версия - орг 7%

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Приветствую всех, уважаемые соседи!

Благодарю Админов за оказанное доверие, также спасибо Оливии за представление меня в теме!
Итак, подхватываю эстафету и продолжаем выгодно покупать на Симе - https://www.sima-land.ru/
С Симой я сотрудничаю уже пару лет, поэтому знаю все тонкости и нюансы работы с ними. У меня свой алгоритм работы, который я вам и предлагаю.

Итак.

1. Орг - 7%.
2. Заказы присылайте, пожалуйста, на электронную почту - dilinum собака gmail. com.
3. Тема письма - Ваш ник _ Сима _месяц закупки (например Сима _ Малинка_февраль).
4. В письме - копия корзины с итоговой суммой обязательно. Даже если это "криво" вставилось - отправляем. Если желаете особо отметить какие-то количества - напишите в письме, на что обратить внимание. Никакие вложения не принимаю, прошу понимания.

5. Забираем - Лихачевский проспект, 80-1.

:flag: Внимание! Итоговая сумма и оформление копией корзины - обязательно!
Список ссылок - только если заказ маленький, не больше 3 позицией. Итоговая сумма и в этом случае обязательна.
Заказ на форуме мне кажется менее удобным для всех (копировать по одной ссылке, хотелки свои публиковать - в общем, на мое ИМХО совсем неудобно).

Оплата: только после моей отмашки (я пишу каждому на почту сумму).
Можно на карту, можно наличкой. Все данные на почту после начала сотрудничества. Взаиморасчеты по факту, т.к.что-то может не доехать/приехать с браком, будут возвраты.

Наверное, каждый желает заказать и побыстрее получить, да? Вот я тоже так люблю.
Поэтому обычно у меня очень быстрые сборы. Например, объявляю в чт-пт, во вторник утром стоп. Следующая закупка - обычно раз в месяц, но сейчас посмотрим, как пойдет, может, будет чаще собираться.

Раздача - тоже быстро, предпочитаю за пару дней все раздать. Кто не забирает три дня и не считает нужным предупредить, почему - товар пойдет в пристрой и сотрудничать больше не будем. Прошу уважать свое и чужое время.

Ну что, поехали?  :)

Отредактировано Alena (2018-02-03 14:16:10)

+3

2

Итак, объявляю первый сбор.
СТОП давайте во вторник, 30 января в 22.00.

Тогда в среду мы закроем машину и еще в следующую среду получим заказ.

0

3

добрый день.. где раздача в центральном?

0

4

Добрый, Лихачевский 80-1.

0

5

Отправила заказ на почту

0

6

Алена приветствую,от меня заказик есть? Оля переслала?

0

7

Алена,добрый день!Отправил заказ на почту,но не получил ответа.Спасибо!

0

8

Всем добрый вечер!
Проверила почту, ожидаемо, что некоторые письма попадают в спам. Буду проверять пока почаще спам.

Пожалуйста, не шлите мне вложений! Не открываю, прошу понять правильно.
Оформление - строго копия корзины в тело письма, включая ИТОГО.

Поверьте, это очень легко, гораздо легче, чем составлять файл в экселе или ворде. Просто открыть свою корзину, скопировать все включая итог и вставить в письмо. Можно убрать, если сумеете, немножко лишней инфы об акциях - между итогом и собственно списком товаров справа.

Также обратите внимание вот на что. Иногда бывает акция 3 за 2, так вот в данном случае Сима мухлюет: нужно сразу класть в корзину не 2, а 3 - и тогда третью вещь положат бесплатно. Я на этом уже пару раз споткнулась.

Пока получила заказ только от andy444 и Elena-K. Больше никто ничего не пересылал.  :glasses:

Отредактировано Alena (2018-01-29 18:08:41)

0

9

Алена,Проверьте почту пожалуйста

0

10

Алена, привет.
Заказ на почте

0

11

Получила, закинула в корзину!

0

12

добрый день. отправилазаказ на почту

0

13

Алена, добрый вечер, заказ отправила на почту.

0

14

Девушки, все получила, но у нас пока не набирается.  :dontknow:  Прямо удивительно, обычно 4-5 дней хватает.
Соседи, подтягивайтесь скоренько - тыщ пять осталось набрать. Это два-три человека.

Еще, пожалуйста, обратите внимание. Некоторые позиции с платной доставкой. Подразумевается, что мы все взрослые и, раз уж шлем заказ, с этой доставкой согласны.
Будьте внимательны с цветочными горшками, хозтоварами, моющими средствами - на них чаще всего платная доставка. Но бывает и вообще непредсказуемо, на что поставят.
Стоимость платной доставки обычно видна в итоге корзины. Если Вы не копируете, а ручками пишете свой итог, пожалуйста, пишите финальную сумму включая доставку. (Т.е.не сумму корзины и доставку, а сразу общую). Если копируете - вообще отлично.

0

15

Алена, отправила заказ на почту

+1

16

ВСЕ, СТОП!
Набрали.

0

17

Alena написал(а):

ВСЕ, СТОП!
Набрали.

Алена, добрый день. Прошу прощения, не успела с заказом, уже нельзя добавить?

0

18

Так, смотрите, Сима сегодня в наш город машину не отправляет. Теперь в пятницу.
Отлично, у нас есть еще сутки на дозаказы.

Продляю СТОП до завтра, четверг, 23.00.
И уже точно все, после этого дозаказы невозможны.
В пятницу машина выходит к нам.

0

19

Алён, салют, на почте)

0

20

Доброе утро! Что то я так и не поняла-принят мой заказ или нет (я его Ольге на почту присылала).

0

21

Катерина написал(а):

Доброе утро! Что то я так и не поняла-принят мой заказ или нет (я его Ольге на почту присылала).

Катерин, еще раз, но только Алене перешлите с учетом её требований
Я не стала пересылать, получился бы испорченный телефон
Плюс склад активный, чего-то уже нет, чего еще захотелось

0

22

добрый день. скинула на почту дополнение к заказу

0

23

Катерина, если Вы - это Лимонка, то Ваш заказ у меня, сейчас отправляю.
Если это не Вы, то...  :dontknow:  Больше нету от Катерин заказов.

0

24

Alena написал(а):

Катерина, если Вы - это Лимонка, то Ваш заказ у меня, сейчас отправляю.
Если это не Вы, то...    Больше нету от Катерин заказов.

Я тоже Екатерина, да, как раз хотела узнать, дошло ли мое письмо с заказом. :) Значит, дошло, спасибо! : ))) Но я не та Катерина, которая отправляла свой заказ Ольге...

0

25

Тогда Катерина, которая отправляла заказ Ольге, поторопитесь, пожалуйста.
Заказ оформлен, завтра я буду проверять счета, последняя возможность добавить что-то в заказ - 12.00. После сорри.

0

26

Все, СТОП окончательный, я проверяю счета.

Еще раз убедительно прошу всех: не шлите, пожалуйста, вложений (прикрепленных файлов) - ни в ворде, ни в экселе, ни скриншотов. Это все только усложняет процесс.
Также внимательно смотрите на количества минимального заказа. Некоторые недорогие безделушки начинаются от 5 штучек и выше.
Платную доставку не оговариваю отдельно, подразумевается, что если Вы прислали заказ, то Вы с ней согласны! (В описании некоторых товаров внизу пишут доставим ПЛАТНО.)

Спасибо!

0

27

Заказ отправлен на сборку.
Ориентировочно ждем через неделю (чт-пт 8-9 февраля).

Как только придет уведомление об отправке, я разошлю всем на почту суммы и инструкции по оплате.
:flag:

+1

28

Алена, привет! Можно заказна следующий выкуп?

0

29

Привет!
Слушай, лучше подождать. Там склад до фига быстро меняется, а брони у них нет.
Лучше закинь все в корзину, а перед следующей закупкой просто увидишь, чего нет, и сразу замену сделаешь.

:mybb:

0

30

Пока заказ собирается и едет, немножко поясню по условиям Симы (это не мои, это они так работают).

1. Минимальная сумма заказа - вариативно, в зависимости от спроса. Бывает 30 000, бывает 20 000. Сейчас даже 10 000. Но, к сожалению, заказы на сумму 10 или 20 тыс они везут только на точку выгрузки на ул.Ак.Лаврентьева, т.е. надо самовывозом забирать. Да еще и за дополнительные деньги (что-то 700-1000 р.) Много тяжелых коробок оттуда тащить не вариант, я туда езжу только когда докидывают мелочевку (ниже будут пояснения).

2.30 000 - та сумма, от которой везут бесплатно к моему подъезду. Поэтому всегда собираю заказ на 30 тысяч.
Но есть позиции, которые везут все равно платно - это бытовая химия, мебель, цветочные горшки, в общем, все, что "негабарит". Критерии весьма расплывчаты, могут одно и то же разных марок везти и платно, и бесплатно. Обращайте на это внимание при заказе.  :mybb:

3. Иногда бывают товары с отложенной доставкой. Вы можете это видеть при заказе, надпись "срок перемещения в Екатеринбург ... дней". Это может быть и одна, и две недели. Если оно очень нужно и Вы готовы ждать, то мы кладем это в основной заказ, просто тогда эти товары приезжают позже и на точку выгрузки, на Ак.Лаврентьева, причем бесплатно (ну потому что они из большого заказа).
Тогда прошу указывать в письме перед копированием корзины - позиция такая-то - отложенная доставка, готов ждать.

Пока все, начинаю считать ваши заказы и рассылать "письма счастья" об оплате.  :writing:

Отредактировано Alena (2018-02-03 14:38:44)

0