Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки продуктов питания » Орехи, сухофрукты, а также специи и пряности! Раздача 7.10 11.30


Орехи, сухофрукты, а также специи и пряности! Раздача 7.10 11.30

Сообщений 301 страница 330 из 551

301

Финики которые подешевле хорошие? И в прайсе семена цена за кг?

Отредактировано дарья (2018-04-19 21:25:37)

0

302

дарья
Хорошие. Цена все за кг.

0

303

Мне пожалуйста, семена чиа 0.2кг
Фиников 1  кг. 135р
Курага темная 300 гр 125р
Курага красная 200 гр 33р
Изюм голден 300 гр 80р
Семечки тыквы очищ 300гр 94р

Отредактировано дарья (2018-05-02 07:40:37)

0

304

Хорошо, на следующей неделе открою закупку.

0

305

Здравствуйте ! А 800 делите пропорционально заказу или поровну на всех участников?

0

306

Metelitsa
Здравствуйте
Поровну. В среднем 30-35р получается.

0

307

Всем привет! Закупка открыта! СТОП 2.05
Цены снова поднялись.. что то подешевело, что то осталось по такой же цене..все изза курса( Но, что поделать( вкусностей то хочется!!!
В ассортименте появилось немного чая, кстати, по приятным ценам)

http://s4.uploads.ru/t/Yk0QJ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/EUB1u.jpg
http://sg.uploads.ru/t/UTVWs.jpg

0

308

https://yadi.sk/d/z5rkNDzZ3TcYHa ПРАЙС

0

309

На фундук некоторые жаловались, все передала поставщику, обещались все перепроверить и привезти точно хороший!

Отредактировано SimbaRat (2018-04-25 11:55:57)

0

310

Также кому интересно, у поставщика есть сублимированные ягоды:
Клубника сублимированная 1 кг 4785р
Смородина красная сублим. 3170р
Облепиха сублим. (1 кг) 3915р
Брусника сублимированная (1 кг) 3975р
Голубика сублимированная (1 кг) 5000р
Клюква сублимированная (1 кг) 4785р
Черника сублимированная (1 кг) 4845р
Ежевика сублимир. (1кг) 2800р
Малина сублимированная (1 кг) 4470р
Смородина черная сублим (1 кг) 2670р

0

311

Добрый вечер!
мой заказ:
Фисташки ж/с 27/30 Иран, 785 руб./кг. -1 кг. = 785 руб.
Арахис жареный в скорлупе, 125 руб./кг. - 1кг.= 125 руб.
Кедровый очищенный сибирский, 1250 руб./кг. - 2 кг. = 2500 руб.
Финики - сорт Rabbi (Араб), 135 руб./кг. - 1 кг. = 135 руб.
Ягоды годжи, 945 руб./кг. - 0,5 кг. = 472,5 руб.
Хурма сушеная, 650 руб./кг. - 0,5 кг. = 325 руб.
Семена льна,  85 руб./кг. - 0,5 кг. = 42,5 руб.
Семечки тыкв очищ (АА), 315 руб./кг. - 0,5 кг. = 157,5 руб.
Семена Чиа, 450 руб./кг. - 0,5 кг. = 225 руб.
Банановые чипсы, 230 руб./кг. -1 кг. = 230 руб.
итого: 4998 руб.

но забрать смогу только после 6го мая.

0

312

Василиса
Здравствуйте! Хорошо))
А они ко мне привезут числа 6 как раз.

0

313

Кристина, примите, пожалуйста, заказ:

Грецкий орех очищенный Экстра  500 гр
Миндаль Carmel сырой 200 гр
Фисташки очищенные сырые  200 гр

Чай Манговый Улун 100 гр

Компотная смесь 500 гр
Манго цукат листики  200 гр
Барбарис  50 гр(если можно по 50 гр)

Отредактировано Mikechip (2018-04-26 08:46:49)

0

314

Mikechip
Здравствуйте! Фисташки очищенные сырые лучше от 500гр брать, так как не факт, что выкупится, мало кто их берёт)
По чаю тоже, если 1 кг наберем- выкуплю.
Барбарис скорее всего получится 50 гр, его берут, но все же лучше брать побольше)
Они нам продают всё от 1 кг, поэтому что то редкое может не выкупиться.

0

315

Ещё есть Кумкват цукаты, но их нужно выкупить коробкой 2,5 кг. Если наберем-можем выкупить- я развешу ) 770р за кг
http://sh.uploads.ru/t/oyx23.jpg

0

316

Кристина ,добрый день.
присоединяюсь к закупке:

Арахис очищенный сырой 160р за 1 кг-1 кг
Имбирь цукат 340р за кг-0,5 кг

0

317

Lara
Добрый день, Лариса!
Здорово) записала)

0

318

Также есть боярышник!
135р за кг
http://sg.uploads.ru/t/ZQoUe.jpg

0

319

Кристина, примите заказ:

Миндаль Gold сырой 800р. - 1 кг
Пекан очищенный 1500р. - 0,5 кг

0

320

otto-dolgopa
Добрый день! Принято.

0

321

Кристина, доброй ночи!
Примите заказ:
Чернослив б/кост. 10/20  Молдавия 255р за кг - 0.5  кг
Курага красная "Королевская" 165р за кг   1 кг
Курага "Шоколадная" 415р за кг    1 кг
Финики Rabbi 135р за кг   2 кг
Груша,персики цукаты 235р за кг ( крупные половинки)  по 1 кг каждого
Тыквенные семечки очищенные 315 р за кг 1 кг
Хурма сушеная, 650 руб./кг. - 0,5 кг. = 325 руб.
Помело цукат листики 310 - 0.5 кг= 155 руб
Кокосовые кубики цукат (8-10 мм) -  0.5 кг - 640 = 320
Папайя палочки 295 - 0.5 кг = 148р
Вишня цукат  350 -0.5 кг = 175р
Итого2886

0

322

TanKon
Добрый вечер! Хорошо!:)

Отредактировано SimbaRat (2018-04-29 00:55:32)

0

323

добрый день!
Изюм Изабелла 300 2кг
Семечки подс. очищ 85 1кг
Мак пищевой 295 0.5 кг
Нут индийский 185 1кг

еще интересует, есть ли у производителя финики иранские фасованные по коробкам по 500гр ?
и бурый рис

Отредактировано Людмила Вихарева (2018-04-29 10:11:40)

0

324

Людмила Вихарева
Добрый день! Хорошо.
По поводу фиников и риса уточню.

0

325

Людмила Вихарева
Есть финики отборные Иранские 600гр 115р за упаковку.
Рис бурый есть 190р за кг.

0

326

SimbaRat написал(а):

Людмила Вихарева
Есть финики отборные Иранские 600гр 115р за упаковку.
Рис бурый есть 190р за кг.

Тогда можно мне поменять 2 кг заказанных ранее, на Иранские 4 упаковки!

0

327

TanKon
Хорошо.

0

328

:flag:

0

329

Заказ
Фисташки жареные,соленые ( Иран) 785 р за  кг - 1 кг
Чернослив б/кост. 10/20  Молдавия 255р за кг - 0.5 кг
Курага красная "Королевская" 165р за кг - 0.5 кг
Курага "Шоколадная" 415р за кг - 0.5 кг
Груша,персики цукаты 235р за кг ( крупные половинки) по 0.5 кг
финики отборные Иранские 600гр 115р за упаковку - 1 упаковку
Банановые чипсы, 230 руб./кг. -0.3 кг. = 230 руб
Манговый улун - 200 гр

0

330

Sergo-Svetok
Добрый вечер) хорошо!

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Совместные покупки продуктов питания » Орехи, сухофрукты, а также специи и пряности! Раздача 7.10 11.30