Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Дети - наше всё » Сообщество фей! Кто хочет пофеячить на Новый год 2018/19?:)Мы готовы!


Сообщество фей! Кто хочет пофеячить на Новый год 2018/19?:)Мы готовы!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

НАЧИНАЕМ!
Сообщество фей! Кто хочет пофеячить на Новый год 2017-2018? :)
Друзья, предлагаю всем желающим принять участие в новогоднем феячестве :)) 2017-2018!
Суть: поздравить ребенка-инвалида с праздником, который приносит нам чудо! В данном случае таким деткам. Деньги родителей (в большинстве своем семьи неполные и с очень ограниченным бюджетом, т.к. мамы не работают - обслуживают малышей 24 часа в сутки) уходят на проживание, лечение, реабилитации. А дети - они же дети. И будут безмерно рады получить ЛЮБОЙ подарок в такой чудесный праздник ;)
Список детей ограничен. Дабы исключить недобросовестных родителей. Все семьи проверены не один год. В этом году примерно 15 детей. Ждем актуальной информации от их мам.

Что значит поздравить? Купить любой подарок (игрушка, книжка, одежда, сладости + открытка с теплыми словами) и отправить на домашний адрес малыша. Почтой дешевле всего (коробка с отправкой руб.350 плюс/минус). Московским деткам можете отвезти самостоятельно, если так удобнее. Но есть дети из других городов. Адрес предоставлю каждому в личку. При желании можете поздравить более одного ребенка. У некоторых есть сестры\братья - опять же главное подарок ребенку-инвалиду, а уже бонусом можете и сестре\брату.
В коробку можете положить минимум 1 вещь (игрушка, книжка, одежда, сладости) и открытку. БЮДЖЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ!!! Хоть книжка за 200 руб. и открытка. Хоть несколько игрушек на 3-5 тысяч + открытка. Все исключительно по вашему желанию. Вы в данном случае Фея или Дед Мороз :) Как вы решите - так и будет! БУДЕТ У РЕБЕНКА ПРАЗДНИК!!!

По каждому ребенку лично каждому предоставлю ИНФОРМАЦИЮ О МАЛЫШЕ: диагноз (с краткой предысторией), фото (несколько из последних, при необходимости могу и более ранние прислать), описание чем живет малыш сейчас. Чтобы было проще соориентироваться с подарком. Отвечу на все ваши вопросы. Для облегчения задачи, мамы деток написали письма Фее/Деду Морозу. В них иногда есть подсказки, НО это только подсказки и не более. Просто кто-то и рад помочь, но реально не знает что купить такому ребенку в подарок, чтобы не обидеть. Например, ребенку с тяжелой стадией ДЦП играть в машинки и прочее не всегда под силу (как пример). Мам прошу писать честно, потому не удивляйтесь искренним хотелкам детей (если таковые имеются). Есть некоторые детки, которые не в силах играть самостоятельно. Их можно порадовать отправленными нуждиками (например: детские каши, средства по уходу, колготки и т.п.). Это позволит их мамам уделить малышу больше внимания.

Запрос на поздравление, обмен всей информацией, уточняющими вопросами, благодарностью от мам малышей/деток предлагаю организовать в рамках электронного адреса FAIRYDOLGOP@YANDEX.RU (специально для нас с вами созданного). В теме письма прошу указывать Ваш НИК и количество деток, которых вы готовы поздравить. Ваш Ник поможет передать вам благодарность от мамы, после получения подарка малышом. Отвечать буду стараться оперативно, но допуская задержку около 3 дней. Всем обязательно отвечу.

ИЗ НОВОГО: просьба в отправлении положить бумажку размером с ладонь (можно побольше) и написать на ней любое трехзначное число. Иногда мамы или дети сразу выкидывают коробки, не обратив внимание на отправителя. Номер поможет найти Фею, чтобы (при наличии) передать обратную связь.

СБОРОМ СРЕДСТВ не занимаемся!!! Я противник этого. В случае с подарком мы точно знаем, что ребенок его получил.

По получении подарка мамы (если позволяет ситуация) присылают отчет с фото малыша, получившего ваш подарок, и благодарностью. При наличии - обязательно вам передам!!!
Подписываться в открытке вы можете или своими реальными именами, или Фея, или Дед Мороз - как душе угодно!!!

НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Все должно быть от души :)

P.S. после отправки посылки - можете прислать трек-код почтовый или любой идентификатор - могу отслеживать вашу посылочку, чтобы точно не потерялась. Редко, но пара случаев были(( Вовремя написанное заявление на розыск позволяло доставить все же подарок ребенку. И чудо свершалось! ;)

Сроки: у счетом отдаленности некоторых деток от Москвы - посылка перед НГ в среднем идет недели 2 + несколько дней на получение (мамы детей инвалидов не всегда имеют возможность добежать до почты день в день).
Предлагаю отправить все ваши поздравления в период ДО 10 ДЕКАБРЯ! Чтобы наверняка оно успело попасть под елку :od10: вовремя и в то же время не опоздать ;) Но не критично, если получится чуть позже.

+2

2

:writing: Всем Доброго дня!
Будем рада видеть всех у кого появиться желание принять участие в этом благом деле!
Запрос на участие пишем на почту: FAIRYDOLGOP@YANDEX.RU
В теме письма прошу указывать Ваш НИК и количество деток, которых вы готовы поздравить.
...................................................................................................................................................
Девушку, которая занимается организацией зовут Оксана.
Более подробную информацию можно посмотреть тут

0

3

Настя, вовремя)
А я только вчера Оксане написала)
Девочки, пофеячим?

+1

4

:writing: Девочки, кто написал заявку на участие в Феячестве и не получил ответа - не переживайте Оксана обещала в ближайшее время всем ответить!

0

5

Девочки! Какие же Вы молодцы! С удовольствием к Вам присоединяюсь!  Если, конечно, я ещё успею...
Один вопрос: а не поделитесь опытом, что собирали в посылочки в прошлом году или планируете в этом :blush:
Со своей стороны, тем, кто захочет дополнить свой подарок книгой, могу помочь скидкой 15% в книжный "Лабиринт", в ТЦ Конфитюр.

Отредактировано Tatyana (2017-12-09 17:57:34)

0

6

Татьяна, конечно можно, напишите Оксане на почту и ждите ответ.
Для облегчения задачи, мамы деток написали письма Фее/Деду Морозу. В них иногда есть подсказки, НО это только подсказки и не более. Просто кто-то и рад помочь, но реально не знает что купить такому ребенку в подарок, чтобы не обидеть. Например, ребенку с тяжелой стадией ДЦП играть в машинки и прочее не всегда под силу (как пример). Мам прошу писать честно, потому не удивляйтесь искренним хотелкам детей (если таковые имеются). Есть некоторые детки, которые не в силах играть самостоятельно. Их можно порадовать отправленными нуждиками (например: детские каши, средства по уходу, колготки и т.п.). Это позволит их мамам уделить малышу больше внимания.
............................................................................................................................................................
А вообще это замечательно, я когда первый раз на форуме увидела эту тему, сначала прочитав название даже не поняла, чем это предлагают заняться.....
Огромное спасибо Оксане, которая этим занимается, низкий ей поклон!
Мы вместе с мужем выбираем, собираем и ходим отправлять. Конечно сейчас посылки практически ушли в прошлое, ну или кто-то получает свои заказы с алиэкспресса и т.п.
Вы вспомните раньше, ну например в мое детство, когда приходили посылки от родни, как мама ходила на почту, а потом всей семьей раскрывали и смотрели, что же там.....здорово, ностальгия.
Эти особенные детки и мамы будут ждать эту посылку как волшебство или маленькое чудо.
И совсем не обязательно покупать дорогие подарки, делайте по своей возможности и никто за это ни в коем случае не осудит.
В самый первый раз в письме от мамы в подсказках была одежда, колготки т.к. ребенок не ходил, а в основном ползал, колготы очень быстро протирались.
НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Все должно быть от души :)

+1

7

naka написал(а):

Татьяна, конечно можно, напишите Оксане на почту и ждите ответ.
Для облегчения задачи, мамы деток написали письма Фее/Деду Морозу. В них иногда есть подсказки, НО это только подсказки и не более. Просто кто-то и рад помочь, но реально не знает что купить такому ребенку в подарок, чтобы не обидеть. Например, ребенку с тяжелой стадией ДЦП играть в машинки и прочее не всегда под силу (как пример). Мам прошу писать честно, потому не удивляйтесь искренним хотелкам детей (если таковые имеются). Есть некоторые детки, которые не в силах играть самостоятельно. Их можно порадовать отправленными нуждиками (например: детские каши, средства по уходу, колготки и т.п.). Это позволит их мамам уделить малышу больше внимания.
............................................................................................................................................................
А вообще это замечательно, я когда первый раз на форуме увидела эту тему, сначала прочитав название даже не поняла, чем это предлагают заняться.....
Огромное спасибо Оксане, которая этим занимается, низкий ей поклон!
Мы вместе с мужем выбираем, собираем и ходим отправлять. Конечно сейчас посылки практически ушли в прошлое, ну или кто-то получает свои заказы с алиэкспресса и т.п.
Вы вспомните раньше, ну например в мое детство, когда приходили посылки от родни, как мама ходила на почту, а потом всей семьей раскрывали и смотрели, что же там.....здорово, ностальгия.
Эти особенные детки и мамы будут ждать эту посылку как волшебство или маленькое чудо.
И совсем не обязательно покупать дорогие подарки, делайте по своей возможности и никто за это ни в коем случае не осудит.
В самый первый раз в письме от мамы в подсказках была одежда, колготки т.к. ребенок не ходил, а в основном ползал, колготы очень быстро протирались.
НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Все должно быть от души

Огромное спасибо за пояснение!!! С нетерпением жду ответа Оксаны!

0

8

:flag: Всем Доброе утро!
Девочки, Оксана обещала сегодня всем обязательно ответить на письма.
Может кто-то еще желает присоединиться - в этом году дефицит на Феечек!!! Мало желающих......
Пишите - будем очень рады!!!

0

9

Настя включите меня, я всегда рада, но у меня каждый год с почтой проблемы....в нашей деревне её нет, но заставлю себя съездить раз мало феечек!

+1

10

admin написал(а):

Настя включите меня, я всегда рада, но у меня каждый год с почтой проблемы....в нашей деревне её нет, но заставлю себя съездить раз мало феечек!

Наташа  :cool:  напиши Оксане письма на почту FAIRYDOLGOP@YANDEX.RU  - она обещала сегодня всем ответить.

0

11

:flag: Девочки, Оксана начала рассылку писем - проверяйте свою почту!
Наташа - admin - от твоего имени запрос отправила - Оксана должна тебе на почту ответить.

0

12

:writing: ИЗ НОВОГО: просьба в отправлении положить бумажку размером с ладонь (можно побольше) и написать на ней любое трехзначное число. Иногда мамы или дети сразу выкидывают коробки, не обратив внимание на отправителя. Номер поможет найти Фею, чтобы (при наличии) передать обратную связь.

0

13

:flag: .. Добрый вечер!
Кто желает в этом году пофеячить?
Оксана, обещала на этой неделе подготовить всю инф-ю.
Как все будет готово, я напишу.

0

14

:flag: Добрый день!
Все готово, кто желает внести свой вклад в это доброе и благое дело - пишите Оксане на почту: FAIRYDOLGOP@YANDEX.RU
В теме письма прошу указывать Ваш НИК и количество деток, которых вы готовы поздравить.
..............................................................................
Для тех, кто первый раз  - почитайте пожалуйста первый пост, там есть вся подробная инф-я о феячестве, если вдруг у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь - пишите, постараюсь обязательно на них ответить!
http://s8.uploads.ru/t/1smCf.jpg

+1


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Дети - наше всё » Сообщество фей! Кто хочет пофеячить на Новый год 2018/19?:)Мы готовы!