Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Наш форум » Нужен ли пункт выдачи в Москве


Нужен ли пункт выдачи в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Будет ли интересен пункт для самовывоза в Москве?
Да, мне было бы удобно оттуда забирать

60% - 6
Нет, сама езжу в Долгопрудный

40% - 4
Голосов: 10

1

Всем привет!

Понимаю, что наш форум в первую очередь нацелен на соседей из г. Долгопрудный, но мало ли мы переезжаем или у нас есть друзья-знакомые, кто хотел бы присоединиться, а забирать из Долгопрудного не очень удобно.

Есть возможность организовать пункт выдачи заказов в Москве. Территориально: между метро Савеловская и Динамо (минут 10-15 пешком), 300 м от ТТК (много бесплатных парковочных мест во дворе дома).

Планируемое время работы выдачи: вторник-суббота с 16:00 до 20:00. По предварительной договоренности, т.к. бывают форс-мажоры и срочные дела.

Организация на мне. Место для хранения есть, в том числе и холодильник организуем. Без морозилки :)

За услуги с каждого заказа небольшая комиссия - 50 руб

Это нам было бы интересно?

0

2

Виктория, Добрый день!
А как это будет выглядеть, вы по предварительно договоренности с заказчиком забираете  его заказ у орга и выдаете в пункте выдачи?

0

3

naka, пока виделось так, что заказчик при заказе говорит оргу, что заберёт с Полтавской. Соответственно орг как разбирает заказ - передает мне заказы на раздачу.

Учёт забора от орга и отдачу заказчику можем вести в гугл-доке, например.

При необходимости я отписываюсь в теме орга, что заказы забраны и будут в пункте выдачи тогда-то.

Как заказ забирают - отмечаем в табличке.

По оплате предпочтение: вся сумма, которая должна быть оплачена оргу - оплачивается ему. Нам в пункте выдачи отдается лишь 50 руб с заказа.

Если хотят оплачивать при получении - не проблема, но тут все на доверии. Полученные деньги я могу переводить каждый вечер по итогу забора заказов и также отмечать в табличке, что оплата получена и переведена оргу.

Может я как-то наивно на все это гляжу :) Главное чтобы все предельно просто и прозрачно было

Отредактировано Vikki (2017-10-11 13:51:16)

0

4

И да, забирать заказы от оргов сможем сами. К нам ничего никуда везти не надо. Сами приедем :)

0

5

Vikki написал(а):

И да, забирать заказы от оргов сможем сами. К нам ничего никуда везти не надо. Сами приедем

Vikki, спасибо за разъяснение!

0

6

Vikki написал(а):

И да, забирать заказы от оргов сможем сами. К нам ничего никуда везти не надо. Сами приедем

Вика, интересная штука
Думаю воспользуемся)

0

7

Оля, отлично! Если это будет полезно - прям супер :)

0


Вы здесь » Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи » Наш форум » Нужен ли пункт выдачи в Москве