Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежий мёд майская акация

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

Nadezhda написал(а):

Оксана, если вы еще принимаете заказы на мед, то мне, пожалуйста,  Донник - 1 л., Гречишный - 0,5.

Надежда, доброе утро! Да, передам маме! Когда мёд приедет, я сообщу. Спасибо.

0

92

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, вкратце, каков на вкус мед из осота и мед из гречки. Меня интересует более "десткий" вкус, если можно так сказать.

0

93

Orchid написал(а):

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, вкратце, каков на вкус мед из осота и мед из гречки. Меня интересует более "десткий" вкус, если можно так сказать.

Добрый день! Детям больше нравится мед донник с осотом - он менее терпкий. Гречишный уже на любителя. Хотя мои дети и гречишный лопают)))
Заказы на ноябрь, правда, я больше не принимаю. Может быть, после нового года папа приедет в гости, привезет. Тогда размещу дополнительно информацию.

0

94

Спасибо за информацию!
Жаль, я не торопилась - в посте № 87 было написано, что можно заказывать до 23 ноября...
Тогда ждем Нового года и Вашего папу! :-)

0

95

Orchid написал(а):

Спасибо за информацию!
Жаль, я не торопилась - в посте № 87 было написано, что можно заказывать до 23 ноября...
Тогда ждем Нового года и Вашего папу!

Да, так получилось, что заказов набралось больше, чем мама сможет привезти  :blush:

0

96

Nadezhda написал(а):

Оксана, если вы еще принимаете заказы на мед, то мне, пожалуйста,  Донник - 1 л., Гречишный - 0,5.

Надежда, отзовитесь :) Вас ждет письмо в личке!

0

97

Здравствуйте! А мёд ещё есть ?

0

98

Добрый день! К сожалению, меда больше нет. Ждем следующего года нового урожая :)

0

99

Привет,  позовите когда появиться мед. Интересует акация. Спасибо.

0

100

irishka написал(а):

Привет,  позовите когда появиться мед. Интересует акация. Спасибо.

Хорошо! Будем надеяться на хороший урожай! Обязательно напишу.

+1

101

Добрый день, дорогие соседи!
Папа привез свежего медку:
- майская акация - 1 литр (1,4 кило) - 700 рублей,
- донник - 1 литр / 600 рублей,
- забрус - 1 литр / 600 рублей
- прополис - 10 грамм / 150 рублей.

Приходите, пробуйте, мед очень душистый и ароматный :)

Звоните 8 917 522 5226
Оксана

0

102

Мне майского литр можно?
Очень понравился прошлогодний, съели очень быстро, я вообще не любитель мёда , но этот с удовольствие ела   и просто с чаем и в кашу.

0

103

добрый день! мне тоже акацию 1 литр , забрать смогу в понедельник, в дождь не пойду.

0

104

admin написал(а):

Мне майского литр можно?
Очень понравился прошлогодний, съели очень быстро, я вообще не любитель мёда , но этот с удовольствие ела   и просто с чаем и в кашу.

Спасибо, да, акация самый нежный мед и всех сортов.
если что, мы дома сегодня-завтра.
Или по будням после 18,00.
Приходите :)

0

105

Tanya написал(а):

добрый день! мне тоже акацию 1 литр , забрать смогу в понедельник, в дождь не пойду.

Таня, хорошо! По будням я после 18 дома, заходите)
Лихачевский проспект 68/1

0

106

Оксана, здравствуйте! Можно мне донник 1 л, пожалуйста. Могу сегодня забрать. Вам удобно?

0

107

Natalianatalia написал(а):

Оксана, здравствуйте! Можно мне донник 1 л, пожалуйста. Могу сегодня забрать. Вам удобно?

Наталья, спасибо :) Приходите еще))

0

108

Донник и забрус закончились! Еще есть акация и немного прополиса.
Звоните 8 917 522 5226, Оксана

0

109

Осьавьте мне пожалуйста акацию 2 литра ,  смогу зайти только завтра.

0

110

irishka написал(а):

Осьавьте мне пожалуйста акацию 2 литра ,  смогу зайти только завтра.

Хорошо! В будни я после 18 дома. Позвоните, пожалуйста, на всякий случай перед выходом. Спасибо)

0

111

Оксана написал(а):

irishka написал(а):

    Осьавьте мне пожалуйста акацию 2 литра ,  смогу зайти только завтра.

Хорошо! В будни я после 18 дома. Позвоните, пожалуйста, на всякий случай перед выходом. Спасибо)

Привет, оплатила. Можно сделать 4 баночки если есть такая возможность.

0

112

Ирина, только увидела сообщение, можно было бы))))

0

113

Дорогие соседи! Обнаружила еще несколько ведерок забруса. В суматохе убрала на полку. А сегодня смотрю - стоят, молчат :) Забирайте!

Акациевый мед пока есть.

0

114

Оксана мы в прошлом году брали у вас мед акации. Нам очень понравился. А у дочери подружки аллергия, и ей можно только мед акации. Но попробовав его у нас, все равно проявилась аллергическая реакция(
Подскажите этот мед ЧИСТО акация или с примесью?

0

115

Amadeya написал(а):

Оксана мы в прошлом году брали у вас мед акации. Нам очень понравился. А у дочери подружки аллергия, и ей можно только мед акации. Но попробовав его у нас, все равно проявилась аллергическая реакция(
Подскажите этот мед ЧИСТО акация или с примесью?

Добрый день!
В этом году акация чистая. Пасека целенаправленно стояла именно на акации. Но вы знаете, пчелы летают за много сотен километров от пасеки. И вполне возможно, небольшая доля какого-то другого растения есть.
Ни один сорт меда от этого не может быть застрахован :)
Так что здесь только пробовать.

0

116

Оксана написал(а):

Добрый день!
В этом году акация чистая. Пасека целенаправленно стояла именно на акации. Но вы знаете, пчелы летают за много сотен километров от пасеки. И вполне возможно, небольшая доля какого-то другого растения есть.
Ни один сорт меда от этого не может быть застрахован
Так что здесь только пробовать.

Есть еще в остатке свежий мед акации (этого года) ? Взяли бы 1 литр.

0

117

Amadeya написал(а):

Есть еще в остатке свежий мед акации (этого года) ? Взяли бы 1 литр.

Да, акация есть! Сможете зайти? Мы живем Лихачевский проспект 68/1, кв 88. Дома в будни после 18 часов. Или в выходные.
Звоните, как соберетесь 8-917-522-5226.

0

118

Можно мне баночку о.5?

0

119

дарья написал(а):

Можно мне баночку о.5?

Пожалуйста, заходите 8 917 522 5226

0

120

Оксана написал(а):

Да, акация есть! Сможете зайти? Мы живем Лихачевский проспект 68/1, кв 88. Дома в будни после 18 часов. Или в выходные.
Звоните, как соберетесь 8-917-522-5226.

Совсем забыла.
Есть еще мед?
Хочу:
- майская акация - 1 литр (1,4 кило) - 700 рублей,
- донник - 1 литр / 600 рублей,

0