Совместные покупки: Долгопрудный, Лобня, Мытищи

Объявление

Внимание! Новым организаторам! Все новые темы открываются только после согласования с администрацией форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свежий мёд майская акация

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Уважаемые соседи!

Мёд майская акация, собранный в июне 2016 года, еще есть! Добро пожаловать за вкусным и ароматным мёдом с пасеки моего папы.

Пасека располагается в Волгоградской области, далеко от города, от 200 км и дальше, где нет шумных дорог и населенных пунктов.

* В нашем мёде нет посторонних примесей и добавок.
* Наши пчелы всегда здоровые и весело трудятся, так как получают правильный уход.
* Мы используем только современные технологии.
* Передвижная пасека стоит только на вкусных и полезных травках.

В наличии тара:
- ведерки 0,5 л (700 грамм меда) - 300 рублей
- ведерки 1 л (1,4 кг меда) - 600 рублей
- 3-литровые банки (4,5 кг меда) - 1800 рублей.

Мёд можно попробовать!
http://s3.uploads.ru/t/7U0as.jpg

0

2

Оксана, мама просила Вам передать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за забрус! Ест и не может оторваться )))

0

3

Аня, очень приятно :) Мой папа всегда радуется, когда я ему читаю отзывы :) Обращайтесь!

0

4

Оксана подскажи на данный момент мед какой консестенции - жидкий средний...?

0

5

Мёд жидкий. Акация остается жидкой очень долго. Через несколько месяцев появляется белый осадок на самом дне. Так что это самый жидкий мёд из всех сортов :)

0

6

Смотрела телепередачу - пасечник сказал, что свежий мед должен созреть 1-2 месяца как только его выкачали. Мед нельзя нагревать выше 40 градусов-погибают биоактивные вещества. Лучше всего, он сказал, принимать мед с теплой водой (не более 100г в день) в несколько приемов.

0

7

Людмила написал(а):

Смотрела телепередачу - пасечник сказал, что свежий мед должен созреть 1-2 месяца как только его выкачали. Мед нельзя нагревать выше 40 градусов-погибают биоактивные вещества. Лучше всего, он сказал, принимать мед с теплой водой (не более 100г в день) в несколько приемов.

В целом, все правильно сказал. О созревании мёда свидетельствует тот факт, что забрус высох - это крышечки на рамке, которыми пчелы запечатывают соты. Еще есть куча статей в инете о том, как проверить, зрелый мед или нет. Приходите, проверяйте, мёд моего папы выдержит все проверки ;)

0

8

Добрый день! Мёда - майской акации - осталось 5 литров! Кто еще не успел, забирайте. Такого в этом году больше не будет. Осенью папа привезет гречишный мёд - сейчас пасека стоит на гречихе, а также донник с осотом, откачан в июле.

0

9

Я в очереди на гречиху

0

10

Возьму 1 л +0,5л. Если успею, то можно сегодня вечером забрать, после 19.00?

0

11

Тихереса написал(а):

Я в очереди на гречиху

Обязательно сообщу, когда приедет :)

0

12

Galina написал(а):

Возьму 1 л +0,5л. Если успею, то можно сегодня вечером забрать, после 19.00?

Галина, да, ждем вас!

0

13

Акация закончилась! Ждем в сентябре донник с осотом и гречиху!  :cool:

0

14

Оксана, до сентября совсем чуть-чуть. Можно за мной бронь на гречишневый и донник по 1 литру каждого?

0

15

Галина, конечно! Я вам сообщу, когда приедет мёд.

0

16

Я тоже возьму Оксана медок. Очень вкусный.

0

17

Мася написал(а):

Я тоже возьму Оксана медок. Очень вкусный.

Папа уже собирается :) Если все получится, приедет на следующей неделе :)

0

18

Всем привет! Мёд к нам приедет уже во вторник 30 августа. Можно делать заказы уже сейчас :)

Мёд донник с осотом - 430 руб/килограмм.
Тара: ведерки 0,5л (700 грамм мёда) - 300 руб., ведерки 1л (1,4 кг меда) - 600 руб. Банка стекло 3-литра (4,5 кг меда) - 1800 руб.

Гречишный мёд - 500 руб/килограмм.
Тара: ведерки 0,5л (700 грамм мёда) - 350 руб., ведерки 1л (1,4 кг меда) - 700 руб. Банка стекло 3-литра (4,5 кг меда) - 2100 руб.

Забрус 1-литровые ведерки - 600 рублей.

Стоимость 3-литровых банок уже со скидкой! Чем больше мёда вы покупаете, тем ниже стоимость за килограмм ;)

0

19

Оксана, можно мне по 1 литровой банке донника и  гречихи?

0

20

Helena написал(а):

Оксана, можно мне по 1 литровой банке донника и  гречихи?

Конечно, в личку шлю контакты.

0

21

А мне трехлитровый бутылек донника и трехлитровый гречихи. Бутыльки на замену я принесу, как в прошлый раз.

0

22

Юлия, все поняла, приготовим :) Во вторник уже можно приходить забирать!

0

23

Оксана, добрый день.
Возьму по маленькому ведерку донник и гречиху

0

24

Хорошо, записала вас :)

0

25

Galinka написал(а):

Оксана, до сентября совсем чуть-чуть. Можно за мной бронь на гречишневый и донник по 1 литру каждого?

Оксана, мой заказ в силе... написала в личку.

0

26

Galinka написал(а):

Оксана, мой заказ в силе... написала в личку.

Галина, конечно, ждем вас!
Папа только что приехал, еще не разгрузились.
Жду всех с завтрашнего дня :)

0

27

Оксана, добрый день!
Можно купить у вас забрус 1л.?

0

28

ViZhana написал(а):

Оксана, добрый день!
Можно купить у вас забрус 1л.?

Добрый день! Да, приходите! В личку отправляю контакты.

0

29

Свежее фото :) http://s1.uploads.ru/t/egCRM.jpg

0

30

Оксана. мне 1 л донник с осотом. Попробую забрать завтра вечером.

0